Yvision.kzYvision.kz
kk
2
23:51, 29 октября 2015

Galam TV – новые возможности мобильного телевидения

на правах рекламы

Galam TV Галам тв

Galam TV это первое интернет телевидение в Казахстане, которое уже сумело собрать свою лояльную аудиторию, которая в свою очередь c удовольствием пользуется сервисом. По сути это стартап и он должен развиваться, улучшать качество предоставления услуг и обрастать новым функционалом.

Сервис доступен на всех популярных платформах: смартфон, планшет, персональный компьютер или телевизор (iOS, Android, SmartTV LG webOS). Приложение появилось на SmartTV LG webOS.

С 25 сентября Galam TV преобразился не только внешне, но и внутренне. Теперь доступ для пользователей стал частично платным, а контент разделился на 3 пакета. Давайте посмотрим, что же изменилось.

3 новых пакета: LITE DRIVE PLUS

LITE DRVE PLUS Galam tv

Пакет LITE – более 20 бесплатных телеканалов

Сервис все также предлагает более 20 бесплатных телеканалов, доступ к которым должен быть всегда у населения страны: OTAU TV Channel, Казахстан, ХабарБілім және Мәдениет, 7 Kazakhstan, 7 Канал, Мир, 31 канал, CTB, Тан, Алматы, Жетiсу, Новое Телевидение, KazSport, Балапан, KazakhTV, 24 KZ, MuzZone, Hit TV, Gakku TV, Туран ТВ, Асыл Арна.

То есть просто установив мобильное приложение Galam TV или зарегистрировавшись на официальном сайте, вы всегда сможете получить доступ к данным телеканалам. Конечно же при наличии стабильного интернет соединения.

Пакет DRIVE – более 50 телеканалов

Пакет DRIVE включает в себя более 50 телеканалов, которые доступны после внесения ежемесячной абонентской платы в размере 1900 тенге. Это самый популярный пакет, и он постоянно улучшается, а телеканалов становится больше.  РТР-Планета, TV1000, TV1000 Action, TV1000 RU KINO, Viasat History, VIASAT Explorer, VIASAT Nature, Discovery Channel, Nat Geo Wild, National Geographic Channel, Россия, Eurosport, Сетанта Спорт, Сетанта Спорт+, VIASAT Sport и многие другие популярные телеканалы уже доступны в Galam TV. Полный список вы всегда можете посмотреть на официальном сайте – galamtv.kz

Пакет Plus - 4 телеканала в HD качестве
Если вы ценитель высококачественной картинки, то этот дополнительный пакет для вас. Он включает в себя 4 телеканала, которые транслируются в высоком разрешении: Outdoor HD, SET HD, MTV Life HD, Nickelodeon HD.  Абонентская плата для этого пакета составляет 1000 тенге в месяц. Его можно подключить, как дополнительный пакет или отдельно.

Blog post image

Для тех, кто пропустил свою любимую передачу – предусмотрена функция отложенного просмотра телепередач из архива. Также представлена обширная видеотека фильмов отечественного производства.

Обновленная библиотека фильмов


Blog post image

Обновления коснулась и библиотека фильмов, которая пополнилась новинками и актульными кинокартинами. В данный момент в библиотеку добавилось уже более 150 свежих фильмов. Доступ для просмотра фильмов платный, основан на системе «Видео по запросу».
Так, например, выбрав для просмотра фильм «Форсаж 7», система предложит вам внести оплату и фильм будет доступен для просмотра 72 часа. Стоимость просмотра варьируется в зависимости от фильма и начинается со 100 тенге.

Больше информации вы всегда можете найти на официальном сайт и в официальных социальных сетях Galam TV: Facebook, Vkontakte, Instagram, Twitter.

 
2
1579
1