Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:00, 05 августа 2010

Мужчина

Мужчина:

Беру Женщину, которая мне нравится, беру в конце рабочей недели, беру в прямом смысле - ловлю на выходе с работы.
Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать!
Применяю грубую мужскую силу, нежно под локоток, сажаю в машину, под нос букет цветов, в рот - шоколад.
Минут 10 у меня есть, за это время она успокоится и даже перестанет фыркать и, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать.


Не расслабляюсь! Не поддаюсь женской хитрости и ни в коем случае не везу ее домой, к ней, везу ее к себе.
У меня есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным. Рассказываю про коллекцию плюшевых мишек, которую я собирал специально ей в подарок.
Дома, горячая ванна, под приятную музыку.
Добавляю в воду несколько капель ароматических масел, запах выбираю мандариновый.
Как я ее туда заманю – моя проблема. Могу предложить посмотреть хомячка, который живет у меня под ванной, но это вряд ли, могу опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси, навсегда, так что - лучше, фантазирую и заманю!
Самое главное, оставить ее минут на 10 одну. Пусть полежит, пусть пропитается мандариновым запахом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой, пусть просто отдохнет. Принесу ей стакан сока, хочется ведь подсматривать, за одно и проверю, запустит она в меня тюбиком зубной пасты или нет, наверное, нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу беру обычное джонсоновское масло для малышей, добавляю туда немного ароматического, вытаскиваю расслабленное создание на свет божий и начинаю энергично ее растирать этой самой смесью.
Знаю - опешит! И не только опешит, но и начнет ко мне присматриваться повнимательней, потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в мои руки..
Не расслабляюсь! Не отвлекаюсь! Не задерживаюсь на выпуклых местах! Мысли нафиг! Я сейчас не мужчина, я сейчас - герой-спаситель!
Быстро укутываю ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть спасителем, беру ее на руки и несу в спальню. Упираться не будет, уверен.
Сейчас - она моя маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться, не нужно быть отличным работником, хорошим другом, даже любовницей сейчас быть не нужно, ничего не нужно, вообще! Ну, то есть абсолютно! Можно просто выспаться, просто полетать во сне.
И не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь, отключаю телефоны, даю ей побыть маленькой.
Уверен, когда она проснется, она проснется счастливой!
И тогда уже решим, что же мы хотим, секса, дружбы или просто горячих бутербродов.
и, если она все же уйдет и, возможно опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, я будет знать, что это всего лишь роль сильной и независимой Женщины. А на самом деле она - моя маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге, и глаза у нее, как небо, такие же светлые и счастливые!!!
0