Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
14:24, 03 августа 2010

мысли...

Я устал,устал так,что мне понадобится отдых в миллиард часов и еще немного. Еще немного пустоты,создайте сферу-это самый лучший вариант. Вариант номер 1, так сказать.

Потому что после него никаких вариантов нет,после него обычно начинается развал,развал после варианта номер 1. А вдруг он не подействует,не станет шестеренкой,необходимой для движения всего механизма. Что тогда? Тогда наступит приставка "-пост". А мы все живем с этой приставкой,в после шоковом состоянии. Присмотритесь к себе,нужен всплеск,заорите принимая ледяной душ,разбейте зеркало. Хватит. Вы не согласны,я знаю. ваша жизнь вас устраивает,зачем приоткрывать завесы,а потом придумывать вариант номер 1.?? Можно же жить вообще без вариантов. Подохнем мы без вариантов-это точно. это та самая правда,единственная,которую нельзя исковеркать и опошлить.
вариант номер 1,давайте подумаем....раз...два...загораются софиты,на сцене танцовщицы.мюзикл. мюзикл. знаки вопросов над головами,у остальных видимость осмысления. Что? Почему? Не знаю,но могу предположить вариант №1. Вот,и уже новый символ. Я вижу смысл! понять! Что? Пауза,ждите,момент,момент...еще немного. Вы победитель!! о,счастливчик!! миллионер!!! ура,хлопают те,кому заплатили пять долларов. ура! НО,если вы скажете свое мнение,то...то...а что собственно произойдет? НИЧЕГО. лучше скажите,что будет,если исчезнет ВАРИАНТ НОМЕР ОДИН-это более сложный вопрос. Безальтернативный. Представьте,что существует только -1,0 и 1. но нельзя же придумать вариант номер ноль,или вариант минус один-это будет полный бред,как полный вперед,но только назад. только один.
К чему же мы придем? К люминесценции. Занавес.
0
263
5