Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:26, 03 августа 2010

Начало

Вот так всегда. Человек так устроен, ему необходимо кому-то постоянно высказываться, изливать душу, рассказывать о своих проблемах, делиться радостными моментами. В моей жизни таких людей очень мало, из-за этого мне становится грустно, потому и решаюсь я частенько на всякие глупости.

В Интернете – сплошная липа, показуха. Здесь создаются блоги, чтобы пришла слава, популярность. Каждый создатель в тайне мечтает о тысячах, и даже миллионах читателей, которые будут ждать появления рассказчика каждый день, и писаться от счастья, когда он что-нибудь опубликует в своем дневнике. Согласен, благодаря этому можно заработать неплохие деньги. Тот же Лебедев, или dolboeb – известные ЖЖисты. То, что они получают отличный доход ведя свои блоги – давно уже всем известно. Да и я в глубине души верю в то, что и этот дневник будут читать миллионы!))

Купить тетрадку, ручку и записывать каждый день свои мысли – интересно, но архаично, у меня ещё со времен школы валяются где-то у родителей в шкафчике. В таком случае – всё созданное для этой функции в Интернете – зачем? Нужно же этим пользоваться!

Создать Wordовский документ, и писать в нём о себе – скучно. Вероятность того, что тебя «разоблачат» минимальная. А в ведении дневника должна быть большая интрига в том, что тебя «поймают за руку», и выведут на чистую воду. Ты что-то пишешь о человеке, а он об этом даже не догадывается, но если поищет в Интернете, то сможет кое-что интересное о себе узнать.

Быть полностью откровенным в сети – глупо… Наверное, об этом пункте это всё, что я хочу сказать.

В общем, это очередная попытка запечатлеть свои мысли в каком-то определенном месте. Здесь я буду целиком и полностью такой, какой я есть в жизни. В первую очередь этот дневник и создан для того, чтобы осталось кое-что для меня в первую очередь и помогло мне понять одну вещь, о которой я умолчу. Поэтому, он и получил название: «Некреативный блог любителя и потребителя». И вступительное слово здесь для того, чтобы в ведении дневника двигаться в одном направлении. Ну и название блога говорит о многом.

0
131
4