Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:37, 19 января 2009

Поиск по блогам на службе маркетинга

 

Раз-другой рылась по инету, особенно, по блогам, в поисках чего-нибудь о нашем журнале. Спасибо Попову =)

Недавно обнаружила вот какие комментарии...

wondernews , 31 июля 2008г, 11:33

...National Business (в порядке исключения) пишет даже о макроэкономическом вреде коррупции и корреляционных совпадениях количества свидетелей по Делу Гиффена с отставками в правительствами и новыми назначениями. Гигантский масштаб, идеальное мышление. В каждой букве сквозит диплом от Гарварда, Оксфорд Скул Оф Экономикс или Йеля как минимум. Но вопрос "что делать" не расскрыт. Рейтинги, прогнозы, проекты а толкового сайта все нет. Взяли бы меня на работу. Я бы им сделал ВСЕ: new media, pr, marketing. А так, они утонут на середине Урала как Чапаев. Вообще NB не хватает Петьки, т.е. меня. Ерлан Аскарбеков пишет граммодные статьи после которых хочется застрелиться. Поэтому видя его на страницах NB я быстро закрываю журнал. Я уверен что советник по макроэкономике Президента читает NB принимая ванну или душ. Бумага хорошая, картинки, дизайн, стиль, виды на Байтерек. Выйдя из душа звонит по телефону кому нить из топов и грит: "Здравствуйте Девочки". На этом роль NB в судьбе страны и заканчивается...

Хммм, 50/50.

Думаю, передам эти данные отделу маркетинга, но с особыми предупреждениями:

  1. Не принимать близко к сердцу. Это все равно как прочесть характеристику в зодиакальном гороскопе: «Весы шцуки пооодлыеее, но в принципе ничо».
  2. Фильтровать через призму своей адекватности, так как каждый блоггер – гражданин вольный, любопытный, но не всегда владеющий полной информацией.
  3. Прислушиваться к доле правды, которая всегда есть в отзывах независимых судей!

А вообще мне до сих пор жутко интересно, кто ентот wondernews. Полная версия поста вот тут.

 

0
305
5