Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
23:20, 01 ноября 2015

Двуполая любовь переживает упадок

Blog post image

Итак, живя в столице страны, где как нельзя гармонично переплелись две противоположные культуры, я задалась еще одним странным вопросом. Любовь, отношения, половая связь – называйте как угодно, но суть одна – слияние двоих, две души, два тела – насколько гармонично они складываются у людей? Мне интересен тот факт, что ведь необязательно быть разными чтобы иметь отношения. Ведь иногда искра возникает и между людьми одного пола. Да, тема довольно-таки нескромная, а порой и болезненная для представителей однополой любви.

Отпишусь сразу, что я представитель традиционной ориентации. Но все же, думать никто не запрещал, а именно думаю я о том, как складываются отношения у геев и лесбиянок. Ревнуют ли они также как мы, либо закрывают глаза в виду того что им как никак сложнее выжить в этом мире. А «конфетно-букетный период»? Кто за кем должен ухаживать? Есть специальный изначально-составленный уговор? Допустим, он есть. Выходит с самого начала в отношениях присутствует ясность.

Я провела небольшой опрос.

Дамир, 27 лет, диспетчер: «Я занимаю активную позицию в отношения со своим бойфрендом. Я старше, у меня больше денег. Недавно подарил новый телефон ему».

Юлия, 25 лет, переводчик: «Каждое утро я забираю свою девушку из дома и мы вместе едем в офис. Нам дорога каждая минута вместе».

Алмас, 19 лет, студент: «У меня несколько девушек, я никому не дарю подарки. Они и не просят».

Акмарал, 26 лет, юрист: «Нет времени для отношений, только половые отношения с одним мужчиной».

Какая динамика! Двуполая любовь превращается в нечто, похожее  фитнес. В то время как  в однополой любви есть нежность и внимание. Как возродить былые традиции? Почему люди перестали любить? Куда подевалось понятие заботы?

 
3
1098
4