Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
14:15, 02 августа 2010

место встречи

Сегодня в тубдиспансере встретила свою знакомую, вместе лежали в больнице. Пока 2 часа сидели в очереди вспоминали наши дни в этом местечке. даа... человек может приспособится к любым условиям Помню как я в первый раз зашла к себе палату, помню мое шокированное состояние от увиденного, помню как я ругалась со всеми из-за антисанитарии, из-за прожженного постельного белья, из-за отношения медперсонала к больным, помню как праздновала свое день рождение, а за стенкой лежал труп.

И сегодня со знакомой вспоминали наше существование там: общих знакомых, врачей, положение...то как мы развлекались, как устраивали танцы - это что то невероятное...танцы в масках (dram&bass тихо курит в сторонке)..как мы наблюдали за людьми с окон..как умирали люди у нас в отделении..как играли в карты, нарды..и конечно про таблетки( ..как мы их ненавидим, и чем их лучше запивать было.

сидели и мило болтали, пока рядом ходили люди и кашляли и задыхались, а по телевизору показывали статистику про туберкулез... белая чума пожирает ежегодно несколько миллионов человек...

 

1