Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:49, 01 августа 2010

Посвяти себя обществу долбанный коррумпированный кайфуша

В классе девятом я копил деньги на бутсы.  В сердцах, я зарекся другу, что своему сыну я буду покупать все, что он пожелает.  "Ну, тогда он этого не оценит", посчитал мой друг.  Еще года четыре и мои ровесники могут купить первую форму своему сыну.

Нет, это не очередной сопливый пост про мазохизм и не эссе на тему "Искусственные ограничения как мотивация".  Это восхищение подрастающему поколению.

Нет, это не очередной сопливый пост про мазохизм и не эссе на тему "Искусственные ограничения как мотивация".  Это восхищение талантам подрастающего поколения.

Братья постарше, хоть сейчас и находятся в мейнстриме (по моему мнению, казахстанский мейнстрим это семья из 4 человек, 1 квартира, старая машина и чуток сбережений), но не более того.  Впрочем, у них была другая страна.  У них не было «Болашака», рыночная экономика только зарождалась, не было мотивирующих примеров success story из соседнего двора.

Мои братишки не умеют читать, но уже могут запустить свою любимую игру или мультфильм.  Школьники с постоянством бьют предыдущие рекорды на научных олимпиадах.  Резюме студентов куда круче резюме их сверстников из стран первого мира.

Эй, подожди смеяться, если ты не так успешен это не отрицает общую картину.

Взгляните на развитые страны, я рад, что казахстанец прогрессирует от поколения к поколению.  Последует ли за этим упадок, как в развитых странах?

«We have no Great War. No Great Depression.» Fight Club, Chuck Palahniuk.

Посмотрите рекламу года молодежи в России, как вы думаете, что бы могло стать идеей нашего поколения?

0