Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:26, 18 января 2009

Кто победит , kaztorka.kz или netupi.kz?

 

Blog post image

VS

Blog post image

Кто по вашему окажется сильней в этоге ?  ,

Че там дальше ?

На данный момент лидирует канечно же kaztorka.kz. Но кто знает , что  будет через  пол года. netupi.kz имеет ряд преимуществ ,  это естественно  , люди  которые его обслуживают ( не в обиду команде kaztorka.kz, им ваще респект по жизни ), наличие необходимых средств , огромная серверная  база  и т.п... Перечеслять их можно оч  долго. kaztorka.kz на  данный момент имеет не так много плюсов  по сравнению с netupi.kz, это число торентов, количество  зарегистрированных пользователей популярность и  т.п.. И все это конешно лиш по заслуге Администрации kaztorka.kz, но тем не менее все эти плюсы исходят  от  1го  , это то что они были первыми  на  рынке...

Не много статистики от  netupi.kz

Пользователи: 57058
торренты: 116
сиды: 130
личеры: 21
пиры: 151
сиды/личеры: 619%
Трафик: 182.84 GB

Конечно не очень то обнадеживающая ,  но это лиш начало... А пользователи , это ни те кто непосредственно на netupi.kz , а все кто зареган на gw.kz ..

Сам лично, на  данный момент ,  за kaztorka.kz, т.к там все  уже  родное... И еслиб не 505 ошибка , я бы даже  не задумывался  по поводу других трекеров..

 

Если вовремя успеете преобрести новое оборудование , и заставить казторку работать  бес  сбоев ,  пальма первенства будет  в ваших  руках я уверен  еще не 1 год !

0