Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:33, 30 июля 2010

Versus.kz - Сделай свой выбор

Google или Яндекс? Coca-Cola или Pepsi? Yvision или ЖЖ? Блондинки или брюнетки? Цветы или мороженое? Семенович или Памела? :)

Blog post image

Вся наша жизнь это выбор. А проще всего выбирать одно из двух. В этом идея проекта Versus.kz (от англ. против, в сравнении с). Легким движением пальца по кнопке мыши ты выбираешь одно или другое. Участники для дуэли выбираются случайным образом и соревнуются по системе плей-офф, в финале встречаются победители полуфиналов. За каждый выбор участник получает 1 голос.

Versus.kz - это битва брендов, понятий и предпочтений. А еще это, по сути, простая игра: всякий раз нужно делать выбор между двумя вариантами. Причём, «соперничать» могут кто и что угодно – автомобильные марки, веб-браузеры, футбольные клубы, прохладительные напитки, политики (почему нет? тем более, что каждый может предложить свою тему для опроса)… И чем больше играющих, чем чаще они играют в эту игру – тем более объективной становится общая картина предпочтений и тем проще тебе станет выбрать между блондинкой и брюнеткой в жизни. :)

Сделай свой выбор!

0