Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:26, 30 июля 2010

Beeline объявил ТОП-10 самых популярных среди абонентов мелодий «FunTone»

Хит-парад «FunTone» представлен танцевальными композициями иностранных и отечественных исполнителей за период с января по июнь 2010 года.

Возглавляет рейтинг десяти самых популярных мелодий хит «Зачем?» молодежной группы «5iveSta». На втором и восьмом месте лирические композиции Стаса Михайлова «Все для тебя» и «Без тебя». Тройку лидеров замыкает песня «That's My Name 2010» в совместном исполнении «Akcent feat. Lora».

Композиция «Кто тебя создал такую» Леонида Портного второй год неизменно занимает верхние строки в рейтинге популярных мелодий услуги «FunTone» от Beeline. Сегодня она на 4-м месте.

Группа «Пропаганда» с песней «Знаешь» и дуэт из Германии «Finger and Kadel» с композицией «Bitch» заняли 5и 6 место соответственно.

На 8 месте песня «Стон» группа «Do-Ми-No» - единственный казахстанский музыкальный коллектив в Топ-10 услуги «FunTone».

Замыкают десятку самых часто заказываемых мелодий российская рэп-группа «Centr» с хитом «Город дорог» и британский поп-джаз коллектив «Touch and Go» с композицией Would You ...?»

На сегодняшний день услугой «Funtone», позволяющей заменить обычные гудки ожидания на любимые мелодии и веселые голосовые сообщения, пользуются более 750 000 человек. Каталог услуги содержит более 3 000 единиц различного контента.

Залогом популярности ««Funtone»» является постоянное обновление и дополнение списка мелодий и различных звуков, что позволяет абонентам чаще удивлять и радовать своих родных и близких. Музыкальную композицию или шутку можно установить как для всех входящих вызовов, так и для конкретного контакта или группы, например, для членов семьи или коллег.
Кроме того, возможности услуги позволяют выбирать мелодии для звучания в определенные дни и время в зависимости от настроения абонента.

Более подробную информацию об услуге и каталог мелодий вы можете найти на сайте www.funtone.kz, а так же позвонив на номер 0644 (звонок бесплатный).

0
1526
5