Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:20, 29 июля 2010

мм, что же выбрать??!

Оказывается не так то и просто выбраться из под информационного завала, как кажется на первый взгляд!

И почему я такой любопытный??! Вот открою гугл чтобы найти что-нибудь, к примеру, какую-нибудь песню, и что? ссылка-другая-третья и я уже забыл что искал, читаю какую-нибудь статью о сео-оптимизации, соционики, или, еще лучше, о теории струн... Зачем мне все это? Из за этого и вечный бардак в голове!

Если меня спросят чем ты увлекаешься, я задумаюсь на пару секунд и начну перечислять все что читал последнее время, т.к увлечений которые задерживаются больше чем на месяц у меня нет(( Меня очень быстро увлекают новые темы, о которых я не знал раньше, но стоит мне перейти по очередной ссылке и вот я вижу новую инфу, новые термины, новые статьи, и то, что я читал до этого меня уже не так страстно интересует. Максимум добавлю в закладки, и буду читать\кликать дальше и дальше.... А что в итоге? куча ненужной информации и бесполезных фактов в голове((

Так надоело тратить время на всякие ненужные вещи!!! Но я не могу остановиться( Наверное, я информационный наркоман! Меня прям прет когда я читаю, узнаю что то новое. Не то чтобы это само по-себе было плохо, но не каждый же, мать его, свободный день..Ищу то, что увлечет меня так, что я забуду об остальном, но пока ничего такого я не нашел..

Статьи это еще не самое страшное, я за пол дня могу смело убить книгу из 300 и > страниц.В основном читаю что-нибудь эдакое научное, реже худ. литературу.         Из всех прочитанный книг, я могу сделать вывод, что больше всего засорили мое сознание книги по психологии, межличностных отношений, личностного роста итд      Всем непосвященным совет-НЕ повторяйте мою ошибку, не читайте книги на тему " как правильно жить", потому, что никто этого не знает кроме вас. Разве может Кови, Зеланд, Козлов лучше Вас знать как вам жить??! ЭТО БРЕД!! Никогда, слышите? НИКОГДА не читайте подобный трэш! В большинстве случаев все эти книги- коммерция и КПД этих книг стремится к нулю..

Блин, отвлекся. Вопрос в следующем: как перестать забивать голову всяким хламом, и как выкинуть из головы все то ненужное, что я уже знаю??! Надоело..становлюсь занудой..не хочу так больше.

Наверное, глупая проблема. Просто устал, что в голове постоянно все мысли перепутаны, трудно сосредоточиться порой, да и вообще много побочных эффектов от такого времяпровождения..

0
162
9