Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:14, 29 июля 2010

Подари нам час своего времени!

Мою жизнь в свое время спасли врачи. Я не очень люблю об этом вспоминать, если интересно, можете почитать об этом здесь. У меня есть небольшая надежда, что мой врач еще жив и когда он смотрит телевизор или читает журналы, где выходят программы или статьи, к которым я имел отношение, он не сильно сожалеет о том, что я выжил :)

Если я благодарен своей жизнью вполне конкретным людям, врачам и родителям, то есть дети, которым нужно благодарить тысячи казахстанцев, которые собрали огромные средства на их спасение. Вчера, мой коллега выложил фотоотчет с премьеры фильма "Подари детям жизнь" Добровольного Общества Милосердия. Сегодня я хотел бы, чтобы вы посмотрели непосредственно сам фильм.

Фильм не из самых легких для просмотра. Это не "Железный человек" и не "Халк". Нужно иметь мужество и терпение досмотреть его до конца. Зато к концу фильма, надеюсь вы поймете истинную ценность слова благотворительность. И мы очень надеемся, что и в дальнейших подобных акциях, мы сможем положиться на вас. Пожалуйста, выделите час своего времени. Посмотрите фильм. Заранее спасибо.

На протяжении недели, вы сможете увидеть этот фильм на порталах Kiwi.kz, Yvision.kz, Nur.kz, "Центр тяжести" и Afftor.kz.

0