Yvision.kz
kk
-1
02:24, 30 октября 2015

В Казахстане стартовали продажи Samsung Galaxy Note 5!

Приобрести долгожданную инновационную новинку можно в розничных сетях страны с сегодняшнего дня

Компания Samsung Electronics Central Eurasia объявила, что смартфон нового поколения Galaxy Note 5 уже появился на рынке Казахстана. Поклонники инновационной флагманской линейки Note наконец смогут купить полюбившееся устройство с уникальным пером S Pen в пятом поколении. Отечественным покупателям доступны цвета «черный сапфир» и «золотая платина», с объемом встроенной памяти в 32 Гб, по цене 249 990 тенге.

Blog post image

В течение месяца до появления Note 5 в Казахстане желающие стать первыми владельцами новинки оформляли предзаказы онлайн. Те, кто оставлял заявку, могут приобрести смартфон в течение первой недели – с 30 октября по 6 ноября, в этом случае купивших новинку ждет суперподарок!

Вместе с запуском Note 5 в Казахстане стартует увлекательный арт-конкурс, участие в котором могут принять как художники, так и любители. Для этого нужно изобразить новый смартфон в казахском национальном стиле, показать, как технологии способны отразить национальные традиции и ценности, а также продемонстрировать сочетание S Pen с казахским национальным инструментом. Более подробную информацию об условиях участия узнаете позднее. Победители конкурса станут счастливыми обладателями смартфона Note 5 и «умных» часов Gear S2.

-1
248
0