Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:44, 27 июля 2010

Жду тебя... вечно

6 лет...говорят, что и это не срок...но для нас как будто прошла целая жизнь. Даже не прошла, а пролетела. Быстро, стремительно, интересно...иногда грустно, иногда страстно и дико, но факт остается фактом.Все как-то неожиданно закончилось... И самым интересным был тот факт, что никто этого даже не ожидал, не предполагал и, как выясняется, не знал об этом.

Он...молодой, красивый, перспективный, таких очень мало. И очень тяжело отыскать...и ОН принадлежал только ей одной. Она была везде ...в каждой его мысли, в каждой клеточке, а самое главное в его сердце.

Она...прекрасная, обаятельная, милая, целеустремленная. Все ему завидовали, говорили, что она идеал, он гордился, всегда...но предпочитал молчать об этом. Она скромно улыбалась и тайно радовалась...

Эти отношения были примером для всех, все ими восхищались, их красотой, смелостью, культурой...но не зря говорят, что об отношениях и о прекрасных моментах в жизни лучше стараться молчать. Можно просто в тишине наслаждаться друг другом, своим счастьем...и не обращать внимания на остальных.

Об этих отношениях знали все, и может поэтому все так и произошло...

0
171
3