Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:37, 26 июля 2010

Морячки, берём ласты и крючки:)

Мода мода... она летит с невероятной скоростью, порой не успеваешь оглянуться, как уже твоя новая шмотка (ну я может утрирую) купленная пол года назад, уже не актуальна. Короче я что то предисловие затянула. Смторя на людей, и наблюдая за тенденциями, стало модно одевать, что то морское. Сарафанчики, шлёпки с верёвочками, кофточки с карабликами и якорями, и конечно же шляпки и панамки. Если честно, или я торможу, но эта мода, как то активизировалась только сейчас, хотя модельеры уже давно прогнозируют, такую лёгкость моря. Мне и самой нравится, такое приятное сочетание синего и белого, а ещё эти шнурочки, вообще класс!

Ну и я, как бы не отсталая личность:) Короче заходила в выходные в магазинчики и увидела такой сарафан в пол!!! Такой классный! Верх у него был синий до груди и ниже весь белый, под грудью верёвочка. Я была с мамой, и что то я её не убедила его купить. Грудь была очень открыта, она была против. Непонятно если честно) У меня практически все платья и кофточки открытые, почему она не одобрила снова подобный наряд... я незнаю, короче растроилась.

Так что смелее покупайте всё морское! Хоть и конец лета, но пока ещё тепло и пока ещё хочется быть модным и стильным, при том, что в этой одежде, очень удобно!

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

0