Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:26, 26 июля 2010

Семь лет в Тибет.

26 июля

Галмуд. По информации из Вики в городе проживают 200 тыс. жителей из них 90,2% китайцы-ханьцы. Город прекрасен отсутствием суеты, пустотой, длинными проспектами и в первую очередь тем, что находится на высоте почти 3000 метров над уровнем моря, это как Талгарский перевал на Чимбе, т.е. то самое место, куда доезжает последний кресель.
В очередной раз, не изменив принципу "заселение-питание-экскурсия", в отеле, проверив почту мы обнаружили, что наша группа состоящая из дяди Миши и Леши сошла в Галмуде и в тот же вечер вернулась в Селин. А мы в этот момент мирно посапывая ехали в Галмуд и в какой то момент наши поезда пересеклись, а вы злитесь или нервничайте если разминулись случайно в Алма Ате. Мы тут разминулись с разницей в тысячу километров.
Как Леха написал, русские своих не бросют, что и явилось причиной схождения с рейса. А я сожалею, что они вернулись, хоть кто то бы из нас увидел бы своими глазами Тибет и Лассу. Следующий раз мы поедем через Непал, ждем.
А сейчас мы с Оксаной на хардсидах возвращаемся в Синин, от туда в Ланджоу. Айже, как самой младшой достался хардслип, т.е. лежачее место. В Ладнжоу нас ждут. Далее Урумчи и наши друзья летят в Алма Ату, а мы думаем лететь на Бали. Время покажет. Фото выложу, как будет стабильный инет.

Blog post image

Штука-дрюка в холле отеля в Галмуде. Красивая и непонятная.

Бросишь взгляд на лево...

Blog post image

Бросишь взгляд на право...

Blog post image

В поисках хлеба насущного. Галмуд, он разный.

Blog post image

Не торопливый.

Blog post image

О, медвед. Умка, закрой лапой нос, он тебя выдает. Мама-медведица.

0
230
1