Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:45, 26 июля 2010

Победители конкурса от Меломана или Кто пойдет на Джоли?

Выбор, признаться, был сложным. На предварительном этапе конкурса мы выбрали 7 отзывов о ролях Анджелины Джоли. Но мест, к сожалению, всего 4...Blog post image

Итак, объявление победителей!

Blog post imageOrlangur

Blog post imageGrozby

Blog post imagetimaktaev

Blog post imageAlizhan

Еще трём рецензентам мы дарим поощрительные призы - футболочки от Ювижн: Blog post imageswitzer Blog post imagenews2 Blog post imagesary

Препоказ фильма СОЛТ будет завтра, в 19-30. Всем победителям до завтрашнего вечера надо будет забрать билеты. Поэтому - просьба скинуть на адрес samsoningus@gmail.com свои имена и сотовые телефоны. В течение дня с вами свяжутся, сообщат где можно забрать билеты.

а теперь собственно - победившие отзывы:

Отзыв от Орлангура

отзыв от Софии Грозной

Отзыв от Тимура Актаева:

Ну конечно же "Хакеры"! Хакеры мой любимый фильм не только потому, что его просмотр пришелся на мою хакерскую юность, а потому что самой крутой там была девочка с восхитительными губами ;) В этой шутке есть доля правды, и многие компьютерщики знают о чем я.

Да, карьерный расцвет Джоли пришелся как раз на мое половое созревание, и сложно тут не вспомнить и "Изображая бога" (в 17 лет чего только не придет в голову сумасбродного от простой, как сейчас уже видется, ленты), "Лару Крофт" и, конечно же, рвущий башню 20-летнего молодого человека "Соблазн".

Но положив руку на сердце, какой бы "фигурной" не была Джоли, лучшей ролью для меня остается роль Лизы в "Прерванной жизни". Сильная история, надломленный ритм повествования и прекрасная работа актрисы второго плана слепили мощный ком, который появляется в горле каждый раз, когда пересматриваю эту ленту. Ненакрашенная социопатическая Лиза — вот мой образ тру-Джоли.

И как приятно, когда изредка этот дьяволенок проглядывает то тут, то там. Даже в таких гламурных ролях, как Фокс в "Особо опасен" — вспомните этот взгляд перед последним круговым выстрелом в библиотеке.

Что ж, будем ловить взгляды на просмотре "Солт"!

Отзыв от Алижана

Мне нравится что первый конкурс именно про Анджелину Джоли. Я считаю ее самой лучшей актрисой Голивуда. Однако она человек, поэтому не все роли ей удаются бесподобно как она сама. На мой взгляд роль в фильме "Подмена" является очень тяжелой. Передать искренние чувства о потери ребенка, о принятии чужого и жизнь с чужим очень тяжелы, так может передать чувства только, тот человек который реально ощутил это на себе в жизни. То что у нее есть дети и есть приемные дети на самом деле отразились на игре в фильме. Очень трогательные сцены и в целом сам фильм благодаря ее ауре выдался удачным. Я не знаю кажется ей дали за эту роль Оскара и я думаю что оправдано. Вообще каждому Джоли видится в разных ракурсах, однако по моему мнению она настоящая женщина, которая прошла в жизни хорошую школу и имеет богатый опыт жить вообще. Я ее ценю только как женщину и восхищаюсь ею.
Есть и другие фильмы и роли, если судить по ролям ее героев то самой лучшей я считаю роль в фильме "Особо опасный", когда в конце ее герой принимает решение убить всех и себя. Здесь конечно ее герой для меня показался очень отважным, и она смогла сыграть по достоинству отразить все лучшие качества актера второго плана.
Также могу отметить фильм "Ложное искушение", быть женой агента не просто. И здесь опять таки ее было показаны все чувства и переживания по поводу сына и по поводу брака, а также сомнения по поводу мужа и т.д. Ею были переданы настоящие моменты этой теневой жизни агента взаимосвязь с семьей, даже доходило до шизофрении. На самом деле весь фильм был не таким захватывающим, он больше походил на документальный и описательный в связи с чем игра актеров была очень важной. Роль второго плана ей удалась, конечно в тандеме с Мэтом этот фильм имел некий небольшой успех для узкого круга зрителей.

А вот и скан билета, с которым завтра победители пойдут в кино!)

Blog post image

0