Yvision.kz
kk
Новости Казахстана
2 190 постов10 подписчиков
2
01:13, 27 октября 2015

Подробности резни, устроенной в доме бизнесмена из Шымкента

23 октября около половины одиннадцатого дня в Абайский ОП УВД г. Шымкента сообщили, что на один из домов совершено разбойное нападение. Прибывший наряд нашел в доме трех пострадавших от ножевых ранений. Хозяйка дома, ее маленькая дочка и родственница - молодая девушка. Все были тяжело ранены, основные удары были нанесены в область груди.

Blog post image
Произошедшее шокирует уже тем, что страшное случилось не под покровом ночи. Время дообеденное. По словам очевидцев, злоумышленник прятался в сарае возле дома, дождался пока ушли мужчины и напал на двух женщин и одиннадцатилетнюю девочку, которая и получила самое большое количество ударов. У ребенка огромное количество колото-резанных ран, врачи подозревают, что девочка в отчаянии пыталась оттолкнуть преступника.
Blog post image
Ее сорокадвухлетняя мать также получила многочисленные раны, у женщины задеты легкое и сердце. Сердце женщины останавливалось два раза, по пути в больницу. А девушку, племянницу бизнесмена, вообще чудом довезли до реанимации.
Blog post image
Именно Дамели и обнаружила, что преступник прятался в сарае, пока ждала полицейских, женщина не могла бездействовать.
На данный момент преступник до сих пор не найден. Мужчина пробыл в доме 20 минут, прятался полночи в сарае и попал на камеры, почему его до сих пор не нашли?
Blog post image

2
252
1