Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:37, 26 июля 2010

Маганда нуманга

Как то в баре Сан Донато сидели и пытались разговаривать с Н., общение в одном из немногих баров Сан Донаты окруженный вражескими силами заполоненное итальянцами дело очень сложное, местами невозможное, надо отметить что количество посетителей мужского пола превалировало, и одна итальянка стояла как минимум в кругу пяти итальянских гарна парубков, а я который сидел за барной стойкой и общался тет-а-тет с весьма симпатичной Н. вызывал лютую ненависть и зависть. Более неуютно себя наверное чувствовал себя Штирлиц когда пришел в Берлинскую пивную 7 ноября весь в красном.

Бармен который нас обслуживал, выглядел как типичный пилипинец филиппинец, ну хоть тотчас же одевай комбез, нахлобучь каску и выгоняй на сайт строить и созидать. Он впрочем им и был.

Мой таганрог филиппинский ограничивался 3-мя весьма нужными фразами: 1. Доброе утро 2. добрый день и 3. пошел на йух ты в сад. После применения всего словарного запаса - бармен растаял, назвал братаном, и дальше мы бухали на халяву. В общем через весьма непродолжительное время мы с Н. уже орали и махали обеими руками не хуже местных аборигенов.

К чему я это?

1. Знание языков - сила!

2. По соотношению цена, качество и приносимый эффект - халява самый лучший выбор.

А вам помогает знание каких либо сирых и убогих редких языков?

0
251
9