Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:32, 26 июля 2010

Будем знакомы!

Эта девица явно работает где-то в нашем здании: я вижу ее раза четыре в неделю. Честно говоря, я себя тоже иногда на таком ловлю: иду, и сама с собой разговариваю. И жестикулирую. Особенно, когда отыгрываю  неудачный разговор с клиентом. Англичане это называют «умный на лестнице». Это когда на тебя наехал клиент, ты утерся, проблеял что-то не в тему, а уже выйдя из переговорки, и стоя на лестнице говоришь себе: «А вот если бы я ответил бы вот так… а он мне вот так…И тут бы я его вот так!»

Когда я читаю англоязычные письма, я шевелю губами, проговаривая про себя. Так до меня быстрее доходит. И нас таких в кабинете человек 10. Из 11.

Когда мне нужно что-то понять и найти ответ на какой-то вопрос, я могу сесть дома и разговаривать сама с собой.

Мне не важно, что кроме меня самой меня никто не слышит и не отвечает. Мне важно рассказать. О том, что не всегда расскажешь даже самой близкой подруге.

Говорят, что история развивается по спирали, и новое – хорошо забытое старое. Свой последний блог я закрыла 4 года назад. Мне просто нечего было сказать и спросить. Я нашла ответы на все вопросы, которые у меня были на тот момент. А сейчас мне опять важно, чтобы меня слышали (ну или читали) и важно слышать (или читать)  ответы от кого-то, кроме себя.

Так что, всем привет! Ева, с ч/ю, без м и ж/п, 170-50, 25, 37, 90-62-95. Какая из этих цифр возраст – лучше не спрашивать. Будем знакомы!

0
1057
8