Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:32, 26 июля 2010

Что напишешь, то и прочтут

Помню, на тренинге в Москве нас спросили: считаете ли вы себя продвинутыми блоггерами? Почти все уверенно сказали: Даааа!

Наверное, каждый из нас, кто написал хотя бы один пост или просто зарегистрировался на всевозможных блогплатформах, считает себя продвинутым аффтором-пиши-есчо ))

Может, даже это и так, но самосовершенствоваться никогда не поздно и не лишне. Поэтому предлагаю посмотреть несколько сюжетов из нового выпуска программы Матрица, посвященного блоггингу.

Например, Андрей Ященко рассказал о трех золотых правилах ведения блога:

Ведущим была только на руку такая тема передачи - они с удовольствием вели свои ЖЖ-шки прямо из студии.

На этой блогплатформе, да и вообще по всей стране стал популярен блоггер Дмитрий Поташов - еще бы, ведь он пишет о самом наболевшем - как выжить на прожиточный минимум? С блоггером лично познакомилась Татьяна Прилепина и даже выведала некоторые секреты.

А Данияр Даутов еще и стих сочинил, вторя своему сюжету:

Переступи через незнаний порог
И заведи себе собственный блог
Как писать посты в блогах ЖЖ
Все узнай ты – сейчас же!

Да, да. Даник, оказывается, еще и в Лайвджорнал ведет свой блог. И других научит, как зарегистрироваться.

О чем пишут блоггеры Шымкента? Что интересует южную молодежь? Оказывается, спектр интересов велик, мало того, они умудряются виртуальную жизнь выносить в реальную, а в реальной - даже за рулем вести виртуальную! уфф.. запуталась )) в общем, смотрите сами.

Кроме того, ведущие расскажут о золотых правилах, которые нужно соблюдать начинающему блоггеру. Нам, постоянным посетителям Ювижна, это ни к чему, правда? Впрочем, стоит проверить - все ли правила учли ребята?

Ну, а я, как обычно, поведаю о прикольных сайтах, найденных в сети...

Что-то еще? Ах, да... Ровно через неделю будет что-то новенькое ))

0