Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:36, 26 июля 2010

Впечатления от ювиженки

Была на ювиженке сегодня (уже вчера). Очень много впечатлений.

Были блоггеры не только из Астаны, а еще из Алматы, Павлодара и Бишкека. Немного странно видеть людей, которых думала вообще в жизни не увидишь из-за больших расстояний между нами. Чувствуешь сразу, что маловероятное возможно.

Думала, опоздаю как всегда (ага, я - опоздайка))). Благо увидела на остановке Blog post imagespawn, запрыгивающего в автобус (до этого знала его только по фоткам выложенным на юви). Посмотрела, куда едет автобус, и решила, что он тоже на ювиженку. Не ошиблась)) Шли до Керуена вместе. Попали под дождь. Благо у меня был зонтик (хыхы еще и пиво за это получила. нямням спасибо))) , мама предусмотрительно перед выходом настояла, чтоб я его взяла.

Пришли без опозданий. Поднялись на 3-ий этаж. Там был только Blog post imagejolybolgish. Немного подождали и все начали подтягиваться. В конечном итоге, максимально нас было 31 человек (все время кто-то приходил и уходил).

Постояли в кругу познакомились. Надо было представиться (имя, ник), назвать прилагательное, начинающееся с первой буквы имени, род деятельности, и показать движение какое-нибудь. Следующий в круге должен был повторить все, что рассказал предыдущий. Я стояла почти в конце, и в полной степени продемонстрировала окружающим свою забывчивость, поскольку надо было вспомнить все о предшественниках)) Меня могли запомнить, как Гермиону (она же Женя), студентку мехмата, Живую и почесывающую голову))

Пока стояли в кругу, мой гамбургер и картошка-фри успели остыть. Подкрепились и  начали играть. Было весело. В первой игре изображала с Blog post imagesimpaticus (а он оправдывает свой ник))) влюбленную пару. Играли в кино. Категория "лучшая любовная сцена". Хм, вроде Джульетта с меня не очень. Вообще смутно представляю, что же она(сцена) должна из себя представлять.  В такой категории вспоминается Титаник (двое на носу корабля "летят" и целуются) или "Мистер и миссис Смит" (драка переходит в бешеный секс))), но ни то ни другое не будешь же показывать на людях (эта категория предполагает поцелуй, а это все же интимное и прикола ради делать этого не будешь). Доверила обдумывание сценария коллегам по команде (у Blog post imagezhanarrr был с собой чуть ли не свадебный набор))), потому что мои идеи трудно было воплотить. Я бы предпочла категорию "лучшая драка". Помахать ногами в стиле матрицы я люблю))

Поиграли в кочки. Передвигались на листках бумаги, количество которых постепенно уменьшалось. Под конец пришлось стоять в обнимку))

Потом пошли гулять и смотреть (фоткаться) с мишками. У многих знакомых на аватарках стоят фотки с этими мишками. Кстати, ава на юви оттуда же (фоткалась после дня книгодарения))) Пообжималась с особо классным медведем (сзади нарисован мужчина раздетый до пояса. ммм как не обнять))) Надеюсь, Blog post imageerufuu скинет мне фотки.

А потом взяла у нас интервью и попрощалась с нами Blog post imageNuraika. (а потом вернулась, потому что на Байтерек очередь огромная)

И был ливень. Сколько человек, думаете, поместится под зонтик? Ювиженцев поместилось 11 (вроде Blog post imagefreeman фоткал. эта фотка должна войти в историю юви))) Мой зонтик пригодился беречь камеру Самсона и наши светлые головы))

А далее гуляли гуляли, прощались и продолжали гулять...

В конечном итоге домой я пошла с Blog post imagenurzat и Blog post imageMrak (нам в один район). Спасибо им за приятную прогулку))

В общем, буду рада всех увидеть снова. Гости из других городов приезжайте еще (можно даже на ПМЖ))). Астанчане давайте встречаться чаще ;)

До следующей ювиженки!

P.S. жду фотоотчетов

фух, неужели дописала...

0