Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
20:54, 25 июля 2010

Кто еще не был в ХанШатыре?)))))))))))))

Думаю, администрация ТРЦ ХанШатыр должна платить каждому блоггеру за упоминание их центра. Собиралась туда еще на буднях - знакомая открывает фотосалон в парковочной зоне ХанШатыр, помогаю ей с дизайном, организацией в целом. Все же пришлось брать дунчу с собой. Ребенок был потрясен масштабами.

Не знаю полезность подобного строения для экономики нашей страны, для имиджа скорее, что касается лично меня, Меги-Керуены особо не возбуждают ни мою покупательскую способность, ни воображение. ХанШатыр несколько удивил. И вообще, нашим стоит запатентовать такой комплекс, лет через сто, когда человечество окончательно засрет воздух, воду и почву, в таких шатрах будут жить люди. Жутковато...

Охватили только первый этаж и парковку. На первом этаже бутики (девчонки, скидки!!!), на минус первом парковка, продуктовый и опять же бутики. И Очаровательный атриум... Темный мраморный пол - шикарное решение! От Шатра я ожидала чего-то персидского, мозаики, аляпистость, а тут все космическое. Великолепный атриум - просторный, футуристически (если не свисающая с балконов зелень) очерченный, конечно понравился. И что мы видим - в центре всего этого великолепия нелепый, пошлый аттракцион (кто помнит ТопСпин в МиреФантазий Айя). Уай?!!! Хочется вскрикнуть! Ну зачем нарушать весть стиль и приятное впечатление криками посетителей аттракциона? А вагончики понравились, если бы не их яркий цвет, выдающий их за детское развлечение. Хотела спросить экстремальное развлечение это или просто задумка дизайнера, передумала.

Одним словом, все смешалось: люди, кони...

Blog post image

Мы с дочей не искусствоведы, но из всех картин понравилась одна. Приношу извинения автору работ, труд как ни как...

Blog post image

0
469
9