Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:28, 25 июля 2010

Любовь с элементами мужской логики

Название Любовь с элементами мужской логики (заметка для мужчин) Описание о мужской логике... Вот говорят, что логика – наука точная, и понять ее могут только мужчины, потому что у них нужная половинка мозга работает. Мужчины, следовательно, должны быть рассудительны и последовательны, должны точно объяснять, что и зачем они делают, они должны быть логичны. По логике.

Их поведение должно подчиняться чётким закономерностям, так, чтобы его можно было просчитать на много ходов вперёд, как в шахматной партии. Кстати, а вы знаете, что мужчины никогда не играют в шахматы с женщинами на соревнованиях? Считается, что силы неравные.

Если мужчины претендуют на левополушарное превосходство, хотелось бы видеть в их поступках стройность и последовательность математической задачи. А что же мы видим на самом деле? Где логика?

Мой напарник по работе, по совместительству оказавшийся мужчиной, учил меня проводить тренинги, имея далеко идущие планы по совместной работе. Учил он меня жестко, ругал прямо, хвалил скупо. Способ, в общем, довольно действенный. Научилась я быстро, правда после этого нам пришлось расстаться - учить меня больше было нечему. Переметнулся он к моей однокурснице, над которой неоднократно посмеивался за глаза, сомневаясь в ее умственных способностях. Теперь они уже несколько лет работают в паре, совмещая рабочие и личные отношения.

Подруга моя, имея довольно серьёзные, но неофициальные отношения, узнала, что ждет ребенка. Спрашивает своего бойфренда: «Что делать будем?» А он ей: «Решай сама, я не хочу на тебя давить» (читай: «я не хочу брать на себя ответственность за это решение»). Когда она решила и сделала аборт, он устроил истерику – как это ему о таком решении не сообщили???

Мои подружки познакомились с бразильскими футболистами. Горячие парни тут же начали девчонок соблазнять обещаниями, приглашать на карнавал в Бразилию, только что замуж не звали. Потом пригласили посмотреть матч и познакомили их там... со своими постоянными подругами, причём оказалось, что у одного из них даже есть в Бразилии жена. Их подруги даже не удивились такой встрече, сказали: «Ну, это же футболисты, у них только половина головы работает». Да, левая, как мы уже ранее выяснили.

Ты сама таких историй можешь написать целый воз! Говорит, что любит, а сам по месяцу не пишет письма и не звонит. Говорит, что сделает тебя счастливой... После чего пускается в пространные рассуждения о счастье, забыв спросить у тебя, чего бы тебе всё-таки хотелось.

Любит, но уходит, говорит, что ты слишком хороша для него и он принесёт тебе несчастье. Уходит, а потом возвращается. Хочет семью, зовёт замуж, а потом сомневается. Не знает, чего хочет вообще – и таких большинство! Знакомится, долго клянчит телефон, наконец, получает его и… исчезает навсегда. Звонит, уговаривает на встречу, клянется, что жить без тебя не может, а потом не приходит. Читает твои письма без разрешения, а потом еще обижается, что в них написано не то, что ему бы хотелось.

Года 2 назад наткнулась и сохранила у себя,а сегодня нашла,решила разместить.Автор не известен.

0