Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
12:36, 24 июля 2010

Настольные игры в онлайне и на телефоне

Играть можно как на сайте http://jag.mobileap.ru

не отвлекаясь от yvision в эмуляторе мобильного телефона,  так и на телефоне трафик почти не расходуется .Поддерживается почти всеми моделями телефонов, смартфонов и т.п.. На сайте ведётся рейтинг игроков, так что всегда есть к чему стремиться. http://jag.mobileap.ru/html/Statistics.jsp

Карточная в дурака можно сыграть в онлайне вдвоем, втроем или вчетвером. Favorite Checkers -"русские" шашки и "уголки". MobiChess – сетевые классические шахматы! От аналогов данные игры выгодно отличают множество доступных режимов сражения: онлайн-игра через интернет на компьютере, GPRS или Bluetooth, игра вдвоем на одном телефоне или в одиночку против телефона. И в онлайне и в Bluetooth-игре вы можете обмениваться сообщениями используя встроенный чат, который является сквозным для всех сетевых игр от MobiLeap и по сути заменяет мобильную "аську".

http://wap.mobileap.ru

Адрес мобильном сайта на котором можно скачать игру на телефон. Еще есть игры Длинные Нарды и другие игры. На сайте ведется статистика, имеется игровая валюта, проводятся соревнования.

-5
306
1