Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:16, 24 июля 2010

Mafia II

Даааааа!!!!! Скоро уже официальная дата выхода Мафии 2!!!

А сейчас уже можно почитать статью о ней же на сайте Игромании и посмотреть другие ролики о Мафии 2.

Название: Mafia 2 PC X360 PS3
Версия игры: Blog post image Blog post image
Жанр: Action
Разработчик: 2K Czech
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 27 август 2010
Дата выхода в России(То биш и в КЗ примерно так же): весь год 2010
Blog post image
Blog post image
Чето в последнее время меня проперло постить об играх, ну ессено с утра реклама на Ютубе о выходе Старика II... Не каждый день такое увидишь.
Ну по сути, посмотрев ролики, скриншоты, послушав мнения игровых редакторов Я мазафака РАД! Да рад! О выходе Мафии 2 ходили слухи(в бородатом каком то году), что вот ее разрабатывают и она точно на след год выйдет, и нифига... Тишина... Все малостно жалели, что Мафия 2 не состоиться не в след году, ни через год, ни через 2 и про нее благополучно забыли... Тишина... А Эти Чехи БАБАХ И выстрелили(через 8мь лет) со своим анонсом Мафии 2! Все ликуют, радуютья и беспокоятся, что же у них получиться, не испортят ли они своим продолжением "чей то культ"????
Blog post image
И вот осталось то ждать всего ничего! Месяцок, хотя для меня и то больше т.к. собираюсь купить лицензию. :) Да ЛИЦЕНЗИЮ) Ну от 1С ессено...
Хороший бы вариант был купить себе уже заветный Иксбокс360, дабы мог насладиться как и англ версией(хоть и частично знаю Англ) так и русской, что бы ничего не упустить в сюжетной линии.
И вот ждать осталось чутка, а опасений у меня нет, вот нету и все. Понимаю, что игры не реально тяжело разрабатывать, и она разрабатывается теми людьми, кто создал из НУЛЯ, да нуля Первую часть, кто в танке знает историю создания первой части. Делают они свой проект с Любовью. А это сейчас мало где встретишь, да и если даже в ней будет много лоска от современных игр, я буду даже рад. Но все же интересно, что у них получиться.
А вы Ждете?
Blog post image
0
254
2