Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
23:40, 25 октября 2015

Автошоу

Если народу нужно хлеба и зрелищ, то для идеального мероприятия предлагают звать пекарей и арлекинов. На автошоу, проходившем в выставочном комплексе «Атакент» в Алматы с 22 по 15 октября 2015 года, объединили организаторов праздников, выставку новых и раритетных автомобилей, продажу запчастей к авто и компьютерные игры. И это было хорошо…

Blog post image

В одном пространстве были серьезные люди рядом с непонятными проводами и железками, сопутствующие им длинноногие красавицы с рекламками, Элвис Пресли возле машины своей эпохи, сельфирующие студенты на фоне новеньких каров, мимы с рамками картин и шарики. Так сказать, кому надо цветы, а кому мороженое.

Blog post image

Посетителей не останавливали ни дождь, ни снег, ни оплата 200 тенге с регистрацией. Благо, внутри тепло и сухо. И как то очень по-доброму. Все друг другу улыбаются, раздают пакеты, буклеты и ручки.

Blog post image

Если кажется, что такие выставки нужны только владельцам магазинов, заводов и пароходов, то это не верно. Многие участники готовы работать с единичными клиентами, а один человек даже искал лампочку для своего авто. Конечно, активной торговли не было, но пару адресов в интернете лично я для себя отметила. Конечно, были некоторые участники выставки, предлагающие сделать сразу оптовый заказ в соседней стране, но большая часть имеет склады здесь и готовы организовать доставку даже штучных … такое интересное слово… эксцентриков! Всяко лучше получить заветную коробочку, например, на работе, чем в такой холод и по пробкам ездить в поисках подобных мелочей и тратить на это драгоценные выходные.

Blog post image

В общем, такая выставка разительно отличается от тех, где только ширпотреб или узкоспециализированные теплоизоляции и буры. Здесь что-то для себя найдет почти каждый от мала до велика если не в виде хлеба, то бишь товаров, то зрелищ точно.

 
2
477
0