Yvision.kzYvision.kz
kk
Banner with link
Футбол
Футбол
782 постов14 подписчиков
Дерби — все о казахстанском и мировом футболе. Казахстанская Премьер-Лига, Кубок Казахстана, матчи сборной Казахстана, Лига чемпионов и многое другое.
4
03:00, 24 октября 2015

Превью к 10 туру АПЛ, Билич против Моуринью и другие противостояния

Робин Гуд по-хорватски

С приходом хорвата на тренерский мостик, «молотобойцы» сыграли очень динамично. Забивая в каждом матче, по два гола в среднем. Под ударом лондонцев пали Манчестер Сити, Арсенал, Ливерпуль. Но команда Билича, подарила очки новичкам из Борнмута, Сандерленду и Норвич Сити.  А ведь если не делили очки с аутсайдерами, то вполне уже давно возглавляли таблицу. Хотя, 4 место уже большой результат для игроков Вест Хэма. Что не скажешь про Челси. Самая неудачно стартовавшая команда из лучшей четверки АПЛ. Уже поговаривают об увольнении португальца. Этот слух может перерасти сегодня на «Аптон Парк», если Билич оставит «синих» без очков. Конечно, не будем заходить слишком вперед, увольнения в начале сезона уже хватает для Англии.

Также: Вест Хэм является второй командой по результативности после МС, и не проигрывает последний 6 матчей в АПЛ. Последний проигрыш датирован 22 августа.

Blog post image

Кто поднимется выше?

Не привычно открывать таблицу АПЛ и видеть, что на верхушках таблицы красуются команды Лестер и Кристал. Сегодня эти две команды решат, кто будет стоять выше. Обе команды занимают 5 и 6 места, относительно. Если команда Клаудио Раньери, в прошлом туре, избежали проигрыша от Саутгемптона, благодаря двум голам Варди, то «орлы» не смогли выстоять против ударов Вест Хэма. Обе команды, в этом сезоне показывают добротный и качественный футбол. Если многие считают, что центральным матчем тура является МЮ против МС, не спешите с выводами. Лестер и Кристалл, сегодня покажут интересный футбол с своей изюминкой.

Также: В 9 матчах, Кристал Пэлэс никогда не играла в ничью, также как и Манчестер Сити.

Blog post image

На двух фронтах

Этой команде пророчили чемпионство по началу сезона. Это было связано не только  с лучшей игрой, показанной на старте сезона, но и проблемами главного конкурента, Челси. А ведь не учли еще и Манчестер Сити. Команда Арсена Венгера, не желает отпускать «горожан» далеко вперед и старается на максимуме. Скорее и с этим, связано появление проблем в ЛЧ. Собрав силы, «пушкари» смогли завоевать нужные три очка в 3-ем туре против Баварии. Теперь психологическое состояние игроков и конечно француза, улучшилось. Неплохо начали сезон и подопечные Мартинеса, лишь два проигрыша от клубов из Манчестера. Главный забивной форвард в форме, на счету Лукаку 5 голов. Так что, Арсеналу сегодня придется не сладко.

Также: Эвертон в этом сезоне, никогда не уступал в гостях.

Blog post image

Очередное дерби

Последняя встреча этих команда состоялась в апреле нынешнего года, где было забито аж 6 голов. МЮ смог обыграть со счетом 4:2. С этого времени, мало чего изменилось. Лишь небольшие корректировки с приобретениями. Обе команды неплохо усилились в трансферное окно. Нашли себе новых звезд. Если у «красных» это Антони Мартиаль, который смог вырвать ничью с ЦСКА в Лиге Чемпионов, у «горожан» Кевин де  Брюйне, подаривший победу над Севильей. Ожидать ли нам изобилие голов? Да. Надеяться на красивый атакующий матч? Да. Ведь противостояние команд из Манчестера, всегда наполняла матч  - страстью.

Также: Уже 12 встреч ли 5 лет, эти команды никогда не заканчивали матч ничьей.

Blog post imageВторая проверка Клоппа

Фанаты Ливерпуля все таки дождались немецкого тренера. Но пока ожидание не совпадают с реальностью. Делать выводы рано, но фанаты привыкшие к большим победам, ожидают от Клоппа большего. Не каждому тренеру, возможно понравиться поющему «Энфилду». Первая игра против «шпор» закончилось ничьей, второй матч в Лиге Европы, против казанского Рубина, также не выявили победителя, может повезет в третий раз? С этим, не будут согласны, подопечные Кумана, ведь обидная ничья против Лестера, злит игроков. Игру непременно стоит смотреть, может даже ради Клоппа.

Также: Из последних 8 встреч, «мерсисайдцы» 6 игр заканчивали в ничью.

Blog post image

 

4
272
0