Yvision.kzYvision.kz
kk
0
07:57, 23 октября 2015

Лучшим сотрудникам Агентства «Хабар» вручили медали

Сегодня Агентство «Хабар» отмечает 20-летний юбилей. На праздничном концерте, посвященном годовщине, Председатель Правления Агентства Айдос Укибаев вручил юбилейные медали и специальные дипломы журналистам, режиссерам, видеоинженерам и руководителям подразделений.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Ежедневно творческая команда «Хабара» готовит к эфиру десятки выпусков новостей. Журналисты из 20 стран мира рассказывают о самых важных событиях.

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Работников Агентства поздравил министр по инвестициям и развитию Асет Исекешев. Он поблагодарил хабаровцев за многолетний и непростой труд. Асет Исекешев, министр по инвестициям и развитию РК: "Сегодня «Хабар» один из признанных лидеров казахстанского телеэфира, я сам уже долгие годы являюсь вашим преданным зрителем. Хочу сказать, что это хотя и небольшой юбилей - 20 лет, но он является значимым не только для коллектива, но и для всей страны. Многие жители страны любят и уважают телеканал за его профессионализм, актуальность, за его объективность".

Blog post image

Айдос Укибаев, Председатель Правления АО «Агентство «Хабар»: "За 18 лет, которые я проработал на «Хабаре», разное бывало. Но среди вас есть телеоператоры, которые  выезжали на съемки, вместе мы рисковали жизнью, вместе замерзали в машине, все эти истории, пленки есть. С Хасеном Омаркуловым ездили в горячие точки, попали под обстрел, таких подвигов наши сотрудники совершали очень много. Спасибо вам за подвиг, за труды. Эти подвиги совершают не только телеоператоры и корреспонденты, каждый день наши монтажеры, водители и каждый сотрудник Агентства. И сегодня можно сказать уверенно, что вы работаете за Родину, за страну, за стабильность страны".

Blog post image

Источник: www.khabar.kz

0
591
0