Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
21:21, 22 октября 2015

Эксклюзивное интервью первой ракетки Казахстана Зарины Дияс

Первая ракетка Казахстана Зарина Дияс в эксклюзивном интервью корреспондентуToday.kz подвела итоги теннисного сезона и поделилась планами на будущий год.

В этом году Зарина Дияс дошла до четвертого круга на Уимблдонском турнире, повторив свое лучшее достижение на турнирах "Большого Шлема". В настоящее время в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) 22-летняя Дияс занимает 51-е место.

- Зарина, сезон для вас завершен, он получился непростым. Как вы его оцениваете для себя?

- Я довольна сезоном, да, он выдался непростым. Но я сыграла хорошие матчи, проверила свой уровень. Плюс были небольшие травмы. В общем, я рада тому, что смогла это все преодолеть. Если говорить о моем самочувствии, то сейчас уже хорошо себя чувствую. Отдыхаю, прохожу реабилитацию, готовлюсь к следующему сезону.

Blog post image

- Какие положительные и отрицательные моменты вы отметили бы в этом сезоне?

- Положительных моментов было много: сыграла хороший матч против Марии Шараповой, улучшила свою игру на грунте. Также было много матчей с игроками ТОП-10 мирового рейтинга. В каждой такой игре с топовыми теннисистками я набираюсь нового опыта. Конечно, были и встречи, где не сыграла в свой лучший теннис, но это спорт, на ошибках учатся.

Продолжение читайте ЗДЕСЬ...

 
1
539
1