Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
04:11, 22 октября 2015

Самая красивая казашка Москвы

Все о новой модели из нашумевшего клипа рэпера Тимати «Лада седан, баклажан».

клипа рэпера Тимати

Клип известного российского рэпера Тимати на нашумевший хит «Лада седан, баклажан» уже набрал более 13 млн просмотров в «Ютюбе». Простая песня с незамысловатым юмором буквально взорвала интернет. Неожиданно шуточная композиция стала одной из самых популярных в дискографии артиста. Но это, конечно же, заслуга не только одного Тимати. Страшным магнитом притягивает к клипу фантастическая по красоте внешность знойной модели Шаиры Кульжабаевой – нашей соотечественницы, исполняющей припев этой веселой песни.

Кто подсказал Тимати?

Тимати, который любит скромно называть себя Black Star, – частый в гость в Казахстане. Особенно любят его не в Астана или Алматы, а в Шымкенте и Таразе. Абай Бегей, исполнитель зажигательного казахского хита «Аспанға қараймын, жұлдызды санаймын», который звучит практически на всех казахских тоях, в интервью нашей газете говорил, что российский певец бывает в Шымкенте каждый месяц. Конечно, не отдыхать и не расслабляться, а веселить свадебную публику, агашек и апашек, құда-құдағи. Как говорят некоторые музыкальные критики, «казахстанскому той-бизнесу уже мало здешних звезд, им уже рэперов подавай».

Но именно благодаря шымкентцам Тимати заговорил на казахском языке и даже сыграл на домбре. Доказательство тому – его ролик в «Инстаграме», где он в чапане и тюбетейке играет на казахском национальном инструменте. При этом произносит фразу: «Қара жұлдыз үйге кайтып келдi» (если буквально, то «черная звезда вернулась домой»). По ризнанию рэпера, в казахстанском той-бизнесе он чувствует себя как в своей тарелке.

Люди разделились во мнении: некоторые одобрили ролик, другие оскорбились плохой игрой рэпера на домбре. Думается, именно на таких гастролях по Шымкенту и Таразу Тимати подсказали, что в Москве живет одна красавица казашка, которая очень и очень желает сняться в клипе рэпера...

Замена Веры Брежневой

клипа рэпера Тимати

Клип на песню «Лада седан, баклажан» Тимати за короткий срок превратился в нашумевший тренд. Моделью в платье цвета баклажан, которая снялась рядом с рэпером, оказалась Шаира Кульжабаева. Девушка родом из Казахстана, родилась в городе Таразе, однако, по ее словам, сейчас проживает в Москве.

Как сообщают некоторые гламурные издания, Шаира и Тимати знакомы уже давно. Это подтверждают слова и самой Шаиры.

Продолжение читайте здесь.

 
2
3108
1