Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:20, 22 июля 2010

"Астана, SocialCamp2010 день 1-ый. Приезд"

Ну вот мы и в Астане. Приехали в 2 часа. Лично я, пока летели, успела выспаться, теперь очень бодренькая)

Поселились в гостинице "Алмалы" - чистенько и очень уютно. Естественно, мы пошли гулять - честно, ярких впечатлений от города нет.

Архитектура: безусловно впечатляет и масштабами и серьёзностью сооружений. Но лично мне по душе старые, ещё советские здания. Кстати, гуляя по городу, поймала себя на мысли, что безумно хочу в Бишкек - очень уютный по всем параметрам город. А вот Ишим мне понравился очень! Так и тянет там побултыхаться=)

Ландшафт\природа: потрясающее небо! Кажется, я облачный маньяк, но небо меня завораживает.

Университеты: видели пока только 3: Казахстанско-Российский, Назарбаева и им. Гумилёва (жду завтра всех там:). Гумилёв впечатлил размерами - но этот алюкобонд уже достал!

Люди: в Меге = Mega Almaty, таксисты - разговорчивые, классные, много рассказали; случайные прохожие - вежливые и улыбающиеся; магазинах - тоже улыбаются и всё рассказывают, помогают выбрать что нужно; в гостинице - девушка-администратор - кокетливая, приятная, располагающая к общению. Пока это все, кого мы видели.

Цены: дороговато, но зато цены на молочные продукты ниже (Павлодар и Кустанай-то рядом).

Завтра увижу всех-всех наших ребят, чему буду очень рада!!! А сейчас буду делать ловец снов a.k.a. Бубен для Blog post imageinakrinat

 

Blog post image

Blog post image

0