Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:53, 22 июля 2010

Лаба

Была у нас в универе лаба по физиологии животных, суть которой заключалось в определении рефлекторных движений животных на примере лягушек в отсутствии головного мозга.

Blog post image

Предшествует этому ловля в окрестностях лягушек, естественно на это дело волевым решением куратора группы выделяется зондеркоманда по отлову партизан амфибии из сачков и прочих постояльцев гауптвахты. Наша зондеркоманда (я, Кузя, Гоша, Пейджер (ака Конус), Дуремар) состояла из особей карийской человеческой расы мужского полу ростом не ниже 1,7 м, и по данным разведки в ближайшем пруду - старице Урала обитали для заклания лабораторных работ необходимые нам земноводные.

Как раз на подходе захуярил пошел дождь и мы с криками все равно промокли - Алга! За Родину! За Сталина! Начали ловить ближайших родственников тех кто мешает постоянно дыханию на уровне груди, большинство из пойманных животных было неполовозрелыми подростками, и были ввергнуты обратно в родную стихию. Ну мы же заботимся о животных, а у этих секаса еще даже не было. (Надо признать что ловля лягушек оказалось не таким простым делом). Плененные Пойманные животные были незамедлительно этапированы на факультет где имелся концентрационный лагерь емкость для хранения земноводных ванна.

0
207
1