Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:57, 22 июля 2010

Новинки Юви и новые люди

Сегодня мы переступили планку в 14 тысяч зарегистрированных пользователей. В этом месяце мы вновь побили рекорд по посещаемости - 17012 посетителей за сутки по Google Analitycs.

Мы интегрировались с популярным сервисом Reformal.ru - справа на своей странице вы можете увидеть вкладку Оставить отзыв. Будем ждать ваших пожеланий по улучшению блог-платформы.

Была введена и новая вкладка в профайле - Друзья. Когда добавляется новый друг, это становится видно. Также мы введем количество друзей.

Итак, новые интересные личности на Юви:

Blog post image

Этого человека на Ювижне ждали очень давно. Бесконечные уговоры, пиар со всех сторон убедили наконец-то Жанну Прашкевич, одного из самых популярных твиттерян в Казахстане, промоутера Coffeedelia и маркетолога Nur.kz открыть свой блог на Ювижн и официально заявить о себе. В недалеком прошлом, Жанна жила в Павлодаре, пела, играла на гитаре, училась на режиссера. Сейчас - это уже другой человек, креативная алматинка с кучей идей, организатор тематических вечеров, прославивших кофейню. Знакомимся!

Blog post imageЗа его плечами - почти 20 лет туризма. Рустам Запиев избороздил весь Казахстан и множество уголков мира. В его блоге вы найдете множество фотографий, советов начинающим туристам - в общем, настоящее погружение в мир путешествий! Сейчас Рустам возглавляет одну из туристических компаний Алматы. Вдобавок - увлекается экстремальным спортом - альпинизмом и каякингом.

Blog post imageПредседатель Форума Адвокатов Таир Назханов. 5 раз в неделю Таир пообещал давать советы по выбору адвоката. У Таира можно получить квалифицированные консультации по юридическим вопросам, полагаем, ёвиженцам, будет это очень интересно и главное - полезно)

По старой-доброй традиции, знакомимся - вышепредставленные будут с удовольствием отвечать в комментариях!)

0