Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
06:14, 26 июля 2010

Временно не Блогоспособен

Blog post image

Эх, вот и наступил тот самый день, когда мой старенький комп 2004 г.в. Прекратил свое адское жужжание. Реанимировал я его уже не один десяток раз. А сейчас понял - надоело!Тупо лень ставить заново форточку дрова и все все все.

На самом деле мой "гробик" жужжал одним из своих куллеров так, что не один серверный шкаф его бы не переплюнул ( кто слышал тот поймет). Когда мне кто-то из друзей звонил, он действительно думал, что я нахожусь в серверной)))

Друг Blog post imageGreyFox, который по совместительству работает на приемке в компании Логиком, зайдя ко мне в гости ( меня не было) решил почистить и убрать сие жужжание. Видимо великой чистки великого мастера он все же не перенес. И поработав 2 дня откинул кони, ну не совсем просто тупо стал уходить в ребут.

Так, что остался я временно без полноценного ПК. Зато мой нетбук Samsung N150  вполне справляется с серфингом, единственное в КС не покатаешь вечером с друзьями, хотя мб это возможно если чуть-чуть по шаманить. Может даже доту можно запустить будет, кто знает? А так все катится своим чередом и что-то не совсем удачно. Нет, все просто отлично (мысли то материальны). В общем не теряйте меня дорогие мои читатели, надеюсь данная "проблемка" у меня не надолго. Осталось найти денег на новую жужжащую машину)

Еще сейчас у меня начался ремонт в моей комнате) По этому время можно хорошо убить пакуя вещи по коробкам и подписывая их. А так же за скоблением штукатурки. Вот думаю какй бы себе диванчик присмотреть. Если у кого есть интересные фотографии на интересную и оригинальную мебель, то милости прошу оставлять в комментариях. Буду очень признателен.

1