Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:38, 01 ноября 2012

Тренинг Тантра Пробуждение

23 - 24 - 25 ноября 2012

tantra

Тантра – это древний восточный Путь самосовершенствования.
Путь саморазвития через практические упражнения, через Деланье.

Делая практики, вы в первую очередь освобождаетесь от мышечных зажимов и, как следствие, от некоторых личных проблем, от которых они и появились.

Во всех упражнениях используются всего три элемента: движения (или положение) тела, дыхание и ваше внимание. Сочетая их определенным образом, появляются Практики – мощный инструмент познания себя.

Благодаря исследованиям биоэнергетики человека, которые проводили В. Райх и его ученик А. Лоуэн, делая телесные упражнения, мы работаем с Энергией.

На семинаре есть возможность почувствовать Свою Энергетику, как она пробуждается, как проявляется и осознать как происходит взаимодействие с другими людьми через энергию. Как и почему мы теряем энергию и что делать, когда ее не хватает.

Занимаясь, мы используем весь спектр проявления энергий, проходимся по всем Чакрам. Погружаясь в Сексуальную Энергию, мы пробуждаем всю ту мощь и силу нижних энергетических центров, которую потом можем направить вверх, в чувственность, в Любовь, в тонкость вибраций верхних Чакр.

Через парные практики каждый может испытать состояние настоящей искренней Близости без всех привычных ролей и масок, которые так часто сопровождают нас по жизни. Ощутить неведомую раньше Глубину отношений.

На тренинге вы исследуете и расширяете собственные возможности чувствовать (себя, партнера, мироздание), познаете новое пространство существования и границы вашего собственного мира, того, в котором вы живете, становятся значительно шире.

«Тантра – Пробуждение» – это психологический тренинг, соединяющий в себе такие два направления психологии как Телесно Ориентированная Психотерапия (ТОП) и Трансперсональная Психология.

Это универсальный тренинг, он всегда дает Вам то, что сейчас больше всего для Вас необходимо, и никогда ничего лишнего или сверх того, что вы можете освоить. Поэтому каждый получает свои собственные результаты от семинара, которые не повторяются. Потому что вы живете, и вы меняетесь.

Кто-то получает открытое сердце и способность любить, другой забытую и потерянную сексуальность, а кто-то ясность своего Пути и понимание как двигаться дальше по жизни!

Невозможно заранее предположить, что получите от тренинга именно Вы, но это точно будет именно Ваш собственный подарок от Жизни, Ваша личная ценность.

3-дневный тренинг в выходные – это личный прорыв, это трамплин, в котором вы взлетаете на новый уровень Качества Собственной Жизни.

Но абсолютно точно КАЖДЫЙ получает умение работать со своей энергетикой и включать и запускать нужное качество энергии в зависимости от жизненной ситуации: будет это энергия Воли, Любви или Творчества, ровно то что нужно.
__________________________________________________________
ВЕДУЩИЙ:

Князев

СЕРГЕЙ КНЯЗЕВ (Москва) - профессиональный тренер, психолог («НИИ Социальной Психологии и Психологии Развития Личности»), ведущий тренингового центра «Новый Проект» (Москва). 14 лет занятий практической психологией, последние четыре из которых в качестве тренера. Ведущий различных личностно-ориентированных тренингов. С 2003 года практикует тантра-йогу. За последние 3 года проходил обучение у признанных профессионалов в области Телесно Ориентированной Психотерапии и Трансперсональной Психологии, а также у Учителей Тантры с мировым признанием, прямых учеников Ошо из Бразилии и США, в том числе в Международном медитационном центре ОШО (г.Пуна Индия).
__________________________________________________________
СТОИМОСТЬ:

Для тех, кто впервые 30 000 тенге
Для тех, кто повторно 25 000 тенге
Для тех кто в паре 55 000 тенге

В стоимость включено питание
__________________________________________________________
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
23-25 ноября 2012
Пятница с 20.00 до 23.00
Суббота с 10.00 до 22.00
Воскресенье с 10.00 до 22.00
с перерывами на обед и кофебрэйк
Тренинг можно проходить только целиком!
__________________________________________________________
КОНТАКТЫ:
+7 (727) 317 05 79
+7 701 60 444 34

 
0
259
0