Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:37, 21 июля 2010

Закат эпохи Интернет?

Инновационность, развлечения, простота и удобство в использовании – вот что придет на смену громоздким компьютерам и ноутбукам.
Согласно аналитическим прогнозам банка Morgan Stanley, уже к 2015 году мобильный доступ превзойдет по объемам настольный. И это только начало.
Взрывной характер смены веб-ориентации обусловлен появлением более совершенных устройств и лучшего покрытия, а также оптимизированностью услуг и их удешевлением.
В США в этом году ожидается 21-процентное проникновение 3G-коммуникаций; в Японии этот показатель уже составляет 96%. В странах Европы уровень адаптации 3G-связи находится в пределах 54%.
Мобильные телефоны, по своей натуре, вынуждают пользователей быть более интерактивными, находясь в обильном потоке общения и информации. Этой тенденции в большей мере способствуют приложения, предлагаемые различными магазинами от операционных систем.
Компания LG Electronics старается не отставать от тенденций развития образа жизни современного жителя мегаполиса. Выпуская серию смартфонов Optimus, компаниия LG Electronics делает ставку на операционную систему Google Android, предоставляя готовое решение повседневных задач и потребностей современного человека, стремящегося быть в курсе последних событий, в контакте с друзьями и близкими, легко и эффективно ориентироваться в обильном потоке информации.

LG Optimus series

Закат эпохи Интернет?
После первого смартфона LG на OS Android, компания выпустила на рынок LG GT540 из семейства Optimus – самый недорогой смартфон на Android версии 1.6. Несмотря на довольну низкую цену для сегмента Android смартфонов, тут отличная функциональность – это полноценный Multi Touch сенсор с Wi-Fi, GPS и прочими радостями современных технологий. Имеется даже поддержка неконвертированного DivX видео. GT540 выделяет стильный лаконичный дизайн. А совсем скоро появится обновление до Android 2.1 и дополнительный интересный софт в локализованной поставке.

И сразу же после начала продаж, компания объявила о том, что осенью 2010 года на рынок Казахстана поступят ещё 2 модели смартфонов из всё того же семейства "Optimus":

Закат эпохи Интернет?

LG Optimus One с Google™ предлагает новейшие функции Google™ для смартфона. Поддержка работы с Android Market™ от компании Google позволяет в полной мере использовать возможности смартфона. Кроме того, удобный пользовательский интерфейс и самые разнообразные мультимедийные функции делают LG Optimus One одним из самых простых для использования гаджетов.

Закат эпохи Интернет?

LG Optimus Chic со стильным дизайном, придется по душе модникам. Плавные линии этого телефона задают новый стандарт дизайна смартфонов, доказывая, что устройства с поддержкой Android 2.2 (Froyo) могут быть привлекательны не только для гиков.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: http://technologicall.yvision.kz/

0
168
3