---
title: "6 день. 19:50:45, вторник 14, декабрь 2010"
description: "Каапец блин блиинский.. Капец я усталый.... Хочется поспать и похавать. Только что пришёл с Бразильс..."
author: "steklovata"
published: "2010-12-14T07:55:30+00:00"
modified: "2010-12-14T07:55:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/6-den-19-50-45-vtornik-14-dekabr-2010-95141"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/6-den-19-50-45-vtornik-14-dekabr-2010-95141/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 6 день. 19:50:45, вторник 14, декабрь 2010

> Каапец блин блиинский.. Капец я усталый.... Хочется поспать и похавать. Только что пришёл с Бразильс...

Каапец блин блиинский.. Капец я усталый.... Хочется поспать и похавать. Только что пришёл с Бразильского Джу-Джитсу.. Он отнимает очень много сил. Хех, сегодня хотели меня на шпагат посадить... Тренер держит мне руки и ноги мне на изнанку сворачивает и говорит подумай о чем нибудь другом) Я конечно подумал о ней) И все получилось Альхамдулилля. Научился ломать быстро шею, ломать руку очень болезненно и всунуть нож в самого нападающего)

---

Source: [https://yvision.kz/post/6-den-19-50-45-vtornik-14-dekabr-2010-95141](https://yvision.kz/post/6-den-19-50-45-vtornik-14-dekabr-2010-95141)