Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-5
11:11, 13 июня 2008

Widget для блог-платформы yvision

Всем привет,

На прошлой неделе рабочей группой yvision.kz было принято решение разработки и внедрения на блог-платформу widget'a для каждого блоггера. Просмотрев сегодня предложенные Blog post imagesubaur варианты, и не вдохновившись ими (хотя последний уже ближе к успеху), решили провести небольшой конкурс. Предлагаем пользователям, обладающим дизайнерскими способностями отрисовать свою версию виджета пользователей yvision.kz. Как и любой конкурс, этот тоже же имеет награду.

Blog post image



Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image


Конкурс может иметь победителей, но может и не иметь, если ничего достойного не представится. Награда - 10 дней рекламы Вашего блога (или другого Вашего сайта) на самой крупном трекере Казахстана kaztorka.kz (верхнее место 600х90, ротация x4). Думаю, что такое ротация, объяснять не надо? Забыл указать, что баннер должен иметь приличный вид и рекламировать достойный сайт (никаких про*ток или порнографии).

Кто заинтересовался, перейдём к ТЗ:
что нужно: эскиз виджета в фотошопе
размер: 200х60
элементы: читатели, рейтинг, url пользователя (предусмотреть, что логин пользователя может быть длиной до 20 символов), логотип yvision.kz, имя пользователя (до 12 символов), аватар пользователя 34х34.
цветовая гамма: цвета сайта, но можно предложить и свою.

Ваши варианты, Вы можете публиковать прямо в комментариях.

yvision © у меня точно нет вирусов, хотя и у и антивируса у меня тоже нет.
-5