Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:14, 20 июля 2010

misheard lyrics я хочу говорить чучмя

Кроме езды)) я люблю еще и музыку. Преимущественно забугорную, потому что в наших:

1. слишком много "чувствия", сопровождаемого плохими рифмами (блин, ну не пишите такие стихи, аааааа). Как совершенно правильно заметил Б.Акунин, все рифмы похожи: херц да шмерц (нем Herz - сердце, Schmerz - боль). "Вены - жизни системы" - это образчики нового поколения русского рока, "я ушла - ты пришла - лалалалала" - это любая попсня любого возраста, и наконец, что-то вроде "я бесплоден, я забыл, что значит трах" - это классический русский рок, знаменитый тяжелыми думами, эпическими картинами, многочисленными библейскими реминисценциями.

1а. Хотя есть русская музыка, которая меня радует, например, "Ландыши" - правильный "советский" тембр вокалиста, труба, сакс, веселенькие соляки, издевательские тексты на темы социального неравенства, полового созревания, общественного устройства и тп - замечательная смесь. Слушать их рекомендуется в хорошей компании близких друзей. мамам и бабушкам желательно не ставить - слишком много обсценной лексики (но она, я повторяюсь, только улучшает восприятие)

слушать творчество группы

2. мало приятных уху созвучий, или попросту петь мало кто умеет.

2а. а если кто и умеет, то незамедлительно дает о себе знать пункт номер 1.

Но, кстати, пост не о том, что я такая классная слушаю другую музыку)). ЕЕ вообще нужно слушать много разной, я просто уже послушала и определилась))

Ну так вот слушаю я музыку, "полную буржуазных предрассудков, насилия и пр" вот примерно что-то такое . Ну и даже если это что то не такое, а "айрон би"))) или рэп, любое не наше, то тянет иногда под любимую музыку подпеть)) дада, затянуть мурлыкая что-нить вроде: чотатам чотатам отель калифорния, сач э ловли плейс, чотатам тадам. Стопудов у всех возникают проблемы с аудированием, и ладно если там английский, а если вдруг вам по сердцу песня на японском, китайском, испанском? Что делать тогда? Срочно учить язык исполнителей или просто дальше намурлыкивать в свое удовольствие? (Искренне уважаю тех, кто выбирает 1 вариант). Я выбираю второй)) Такое мурлыканье, которое в сфере моей деятельности называется "наивной картиной мира" или, точнее, народной или ложной этимологией, на луркморье характеризуется следующим образом. Почитав вышеобозначенную статью, наткнулась там на всем известные фишмастер, где бляди живут бляди, и встретила это. Стопудов уже было, но как берет за душу))

Ты красива. Ба, хочу курица!
У тебя гараза какая бальшая!
У миня нету сутрахофука,
Да и муне толька: «Где спасибо?»

До следущ раза
У меня есть два пара!
Купила шестая,
Учер Фурхаус я…

Если ты писать глядя —
Это красива,
Страховка купилась половина!

0
531
2