Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:07, 20 июля 2010

Первое сообщение

"Допустим есть парень. Родился в богатой и статусной семье. С детсва пользовался в том числе и по этой причине популярностью у людей. Привык к ней. Внутри у него создался образ. Ему ничего не нужно, чтобы получить то, что он хочет. Подъехал к девочке на хорошей машинке, позвал в дорогой ресторан, оплатил все расходы, позвал в собственный коттедж, никаких сомнений в отказе нет, ведь с детсва он их не получал…. Ну и замечательно!!! Я так рад за него!! Искренне. Это круто, что ему так в жизни повезло.

Рассмотрим другую ситуацию. Парень. Родители стараются заработать хоть сколько-нибудь больше денег. Приходят с работы уставшие, замученные. Этому парню соотвественно, к примеру не сходить в клуб, сложно приобрести дорогую, клевую одежду, не сводить девушку в ресторан или кафе… и пусть в добавок в школе влюбился в девушку, без взаимности… она может быть чувствовала свою власть и желала ее опробовать, мучила таким образом парня… Все. Ступор. Таракан. И пока кто-то его не уберет, не поможет справиться, продвижения не будет.

Дак какого хрена кто-то имеет право писать, что помощь ближнему – зло. Тем более, что у этого кого-то все хорошо и нет проблем. Что же так тогда задевает этого удачливого в жизни парня или девушку, у которого все в жизни есть??? А может он привык, что его окружают люди, которых он превосходит, он боится, что появятся равные ему или даже сильнее…." ...отрывок из статьи...

Я лично считаю, Я занимаюсь благородным делом, Я обучаю людей тому как стать лучше чем они есть сейчас, Я помогаю им избавится от страхов, комплексов и тараканов. Я делаю мир лучше, тем способом каким умею.

Все что вы слышали о соблазнении правда! Да, есть люди которые используют эти знания в плохих намерениях, есть люди которые рушат психики других людей. Это все обидно и их жизнь накажет за это. Но нельзя же запрещать использовать кухонный нож только потому что больше всех убииств в бытовухе происходит именно этим ножом...

--------------------------------------------------------------------------------------------

Чтобы стать лучше надо положить на тех кто пытается сказать: ***перестаньте пытаться достигнуть желаемого, перестаньте пытаться вырасти, оставайтесь лохами!!*** …. Надо забить на это и двигаться дальше.

0
153
7