Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:30, 10 января 2009

Израиль STOP!

Война между Израилем и Палестиной продолжается примерно 2 недели. Численность погибших (убитых) палестинцев приблизилось к отметке 800. А у Израиля - 13. У Израиля последние самолеты США, а у палестинцев ракеты и минометные снаряды. Это как с ножом против снайперовской винтовкой на расстоянии 1000 метров. И эти снаряды даже не могут взорвать асфальт. Ниже фотография, которая была снята с места происшествия.

Blog post image

Это разве не настоящий геноцид палестинцев? Их убивают не смотря на пол и возраст. Что они хотят? Избавится от Газы? Или снова, как обычно, увеличить свои территории? Израиль стой!

Недавно норвежские доктора раскрыли Объединеным Нациям жестокое убийство 18 арабских малышей солдатами Израильской Защитной Силой (IDF). Солдаты затоптали малышей. На нижеприведенной фотографии приведена жертва, которой всего-то 1,5 годика. Как видно из фотографии череп малыша разздроблен, мозг на полу. Констатируют что еврейский солдат крикнул от восхищения, сказав что "еще на одного вредителя меньше, с которым мы бы боролись в будущем ".

Blog post image

Также солдаты Израиля обстреляли 3 школы. (http://www.alquds.com/node/128428.)

Израиль - террористическая страна, используящая все силы для укрепления своих выгод. (Напомню: Холокост (великий обман, в который мы верим), мировой кризис (причина - банкиры и председатели Федеральной Резервной Системы, которые в основном евреи), пирамида Мэдоффа, который обманул весь земной шар на 50 млрд долларов и т.д.) Хочу отметить, что буду писать в следующих постах о вышеприведенных фактов далее.

Getty Images засняла ужасные факты этого обстрела и показала всему миру что Израиль делает с Палестиной.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Из фотографии видно что мать умерла прямо на глазах у сына. Какие мысли будут потом у сына? Конечно он захочет отомстить евреям, он будет держать эту злость на протяжении всей своей жизни.

Давайте помолимся Всевышнему чтобы война поскорее закончилась!

 

0
329
3