Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:13, 19 июля 2010

Онлайн игра "BANANAwars"

Blog post image

Уже наверно месяцев семь этой онлайн игре. Я там примерно месяца три - четыре, из которых играл в нее пару дней. Как и все онлайн игры, и не только онлайн, все одно и тоже, все повторяется, и как обычно присутствует СМС сервис: Вы можете для быстрого прохождения(или повышения уровня) отправить СМС туда то .... бесит. Если например у меня нет денег, а я хочу както себя проявить в этой игре, горбачусь там, играю прохожу, а какаето упаковка, отошлет 10 СМС и будет выше меня - ну это я так к примеру, мне то она и даром не нужна, вот если бы была она интереснее немного....

Вот скрин главной страницы:

Blog post image1. задания.... задания все однообразны. Сколько бы я не играл, все одно и тоже. Тут даже сказать больше нечего.

2. Отряд. Ну отряд это типа машинки твои и солдатики. Но путсь у тя будет их 10 штук, когда идешь в сражения дают только 2 самолета, вместимостью 8 бойцов или 4 мотора. ТУПО!!!!

3. Ну "Магазин" - ваще незнаю зачем он, точнее не помню уже, но чето он не работает)) Кризис....

4. Сражения - ну это пик тупости: Летят два твои самолета один за одним, сначала с одного отряд выпригивает и ломиться вперед, потом подлетает второй, в то время когда первые уже полудохлые, и с него второй отряд, который тоже потом погибает "В сражении"

5. Ну "Платное" это лохотрон самый обычный....все наверно знают

6. Отдых. Там чето типа можно в лохотрон сыграть, можно на форуме почитать, ставки сделать на матч ну и фигня всякая...

Так же мне еще запомнился чат, куда заходят неадекваты...их банят они регаються причем ники создают в такой последовательности: player, player1, player2..... и так далее, и пишут всюкую ерунду. Короче прикол такой там.

Ну вот, кто хочет попробуйте, может понравиться. Игра напоминает 11х11, да даже не напоминает а точь в точь

0
414
2