Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
17:14, 16 июля 2010

Впечатления от просмотра "Comedy TV"

Blog post image

Это НЕ РЕКЛАМА!!! Просто мысли вслух.......))))

Вторую неделю смотрю «Камеди ТВ».

Никаких новостей, фильмов ужасов и слезливых мелодрам!

Настроение просто улетное,  улучшилось пищеварение  и появилось желание изменить свою жизнь в лучшую сторону.

В интернете нашел сколько стоит «Бентли» и реально стал прикидывать  что в принципе купить можно. Нашел Пафос на Кипре  интересно, когда в этом году будет фестиваль «Камеди». Что делает с людьми смех! Хожу на работу с  сожалением, зато вечером бегу домой, чтобы получить очередную дозу юмора. Если раньше спичи Паши Воли меня раздражали, то теперь я нахожу в них определенную мудрость. После очередной серии про «Равшана и Джумшуда» - стал приглядываться к стенам в квартире и задумал сделать ремонт.

Позвонила мама и когда я сказал что все замечательно, поинтересовалась моим здоровьем. Надоело жаловаться на отсутствие денег, на недомогания и отношение окружающих!  Хочу петь и смеяться, хочу отдыхать на лучших  курортах мира и ездить на «классной» тачке!  На работе знакомая предложила съездить в ОАЭ – почему бы и нет, надо жить с радостью, чтобы деньги не «тупо» лежали на депозите в банке, а реально приносили радость от обладания ими!

В общем, дорогие товарищи, смотрите «Камеди» и ваша жизнь будет меняться! Верьте, что каждый человек, независимо от доходов может изменить свою жизнь, надо только «очень» этого захотеть! Бросайте смотреть программы новостей, где каждый день что то случается, все равно повлиять на эти события вы не можете, зато ахаете и переживаете – «Как все плохо в мире!».

Давайте наконец то жить своей жизнью, где все прекрасно, где все здоровы и богаты, где мы счастливы и свободны!  Давайте верить в чудеса и сами их делать, ведь жизнь такая короткая – «когда живешь полной грудью»!

Будьте счастливы!   ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
0
281
5