Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:00, 16 июля 2010

О кино...

В честь 5тилетия школы Социальных танцев "Гавана-Буэнос-Айрес", наш доблестный оргкомитет решил замахнуться на съемки, не побоюсь этого слова, Гениального фильма, о сальса и танго этикете! Просто, знаете, наболело, и мы решили если не ткнуть носом, то хотя бы намекнуть нашим танцорам об их ошибках! Потому как социальные танцы, это вам не хухры-мухры, встал в пару и пляши... нееет.. здесь как и в любом соц.процессе требуется особый подход. Это собственно и есть этикет!

Фильм снимали в два подхода. в стиле старого немого кино. Во время съемок, ни один актер не пострадал:) Во время просмотра, публика тоже осталась жива, разве что каталась от смеха:) А это была лучшая награда для всей съемочной группы, где мы сами были режиссерами, сценаристами, гримерами, актерами.Потрясающий опыт, который вспоминаю с улыбкой! Ребята, большой привет Вам! надо будет на открытие нового танцевального сезона (тем более после Питера), замутить что-нибудь грандиозное!;)

Здесь выложу, только пару сцен, которые вошли в основной фильм. Но материал рабочий. Как только сольем весь фильм на Ютуб, обязательно продублирую!

Надеюсь, что шутку юмора поймут нетолько танцоры:)

Пы.Сы. Полноценный вариант получился несколько иным, ну это видео, пока для затравки.

0