Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:50, 16 июля 2010

Сладкое лакомство на Аварде

В продолжение темы о "цветочках - участниках господдержки" опубликованной вчера Казконтентом...

Вот и Авард решил поддержать программу "Государственная поддержка казахстанских сайтов", и как раз вчера на сайте была добавлена новая опция для сайтов-участников Интернет-премии. Теперь все сайты, подавшие заявку, также могут принять участие в программе Господдержки и получить бесплатный хостинг в довольно ощутимом объеме.

Новая опция на Аварде

Кстати говоря, на сайте, можно узнать всю необходимую информацию, будь то условия для участников, правила участия и отбора, и там же можно подать заявку на участие. Притом информация вся поделена на "кусочки", и выложена прямо на сайте, скачивать ничего не нужно.

Участие в Господдержке

Если вы решились, просто кликайте "Подать сайт..." , и Вам откроется список Ваших работ. При этом, система устроена так, что все сайты уже отмечены подходят ли они для участия в Программе или нет. (к примеру, не принимаются к участию корпоративные сайты, интернет-магазины, и сайты, чье посещение составляет менее 6000 в месяц)

Список работ

В этом списке выбираете сайт который соответствует требованиям, после чего в открывшейся форме заполняете поля, нажимаете "Отправить", и вот, в принципе ГОТОВО! Минимуму затрат и максимум пользы! =)

Форма

И еще, в планах, когда заявок будет достаточно много, на сайте будет опубликован весь список участников данной программы!

Так что, пользуйтесь на здоровье!=)

0
479
8