Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:18, 15 июля 2010

Let me introduce myself...

Ну что ж… пора нам с вами знакомиться)))) Как говорили на уроках английского: let me introduce myself…

До 17 лет я жила и училась в Павлодаре. Занималась всем подряд. Кроме учебы в 8 лицее, закончила детскую музыкальную школу, художественную, занималась плаванием, бальными танцами, испанским языком… С 9 класса появилась хорошая компания друзей, с которыми интересно и разнообразно проводили выходные.

Очень увлекалась нашим театром… Доувлекалась до создания театрального Фан-клуба, про который знали актеры и директор (до сих пор его вспоминают))))).

После окончания школы уехала в Барнаул и поступила в университет. Сейчас там и живу, к сожалению. Терпеть не могу этот город, поэтому мечтаю закончить университет и свалить подальше.

Что касается учебы: я будущий специалист по связям с общественностью, или пиарщик. Нравится моя профессия, уже проходила практику в одном из лучших пиар агентств России: Ньютон. Сейчас собираюсь на практику в ИнМар рилейшнс (пишется на английском), тоже на практику.

Учеба у меня как-то выходит само собой. Главное место в моей жизни занимают танцы. Вот уже 2 года я занимаюсь в школе танцев Ренессанс в Барнауле. За последний год, наконец-то нашла себе партнера, за год заработала 12 медалей на разных конкурсах в разных городах. Что танцую? Нет…..не бальные танцы…. Вы наверное и не слышали о таких…. Я танцую хастл(спросите дядьку Яндекса, что это такое). И в конкурсах по нему участвую. Так же танцую сальсу, бачату….уже хорошо развилась в этих направлениях и имею успех на сальса-дискотеках в разных городах.

За что люблю танцы – так это за общение. Мы постоянно ездим на конкурсы, мастер-классы, тусовки, поэтому появляется куча новых знакомых. Так, за прошлый год я влюбилась в город Красноярск из-за его жителей, которые просто….. просто классные люди! Город Красноярск сам по себе очаровательный….там хочется жить…и я там буду жить…

Впрочем в данный момент я пока в Казахстане… Валяюсь дома на диване, книжки читаю, а по вечерам тренировки веду по сальсе и хастлу. У меня ребятки учатся…. Это здорово!


0
250
1