Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
12:48, 16 октября 2015

Вы несвободны? Тогда мы идем к вам!

Неугомонный Барак Обама со своим идеализмом после неудачной попытки пропихнуть свои интересы под умеренными подолами сирийских "умеренных" оппозиционеров, поглядел в другую сторону. Кого бы еще освободить? И упал его взор на родимый континент.

Сегодня пришла в офис и разболталась с коллегой. Он у меня из Камеруна, умный парень, сразу его приметила и мы подружились. Действительно умный и дипломатичный, мечтает стать президентом, но его планы заставили меня бояться за него. Однако, тут уж его не остановить, так как свою страну он любит и продавать волкам в овечьей демократической шкуре, пропагандирующей глобализацию и открытые рынки, не намерен.

Он сказал, что Обама отправляет войска в Камерун под предлогом борьбы с Боко Харам - местной террористической группировкой. Ну да, шесть лет уже они бесчинствуют, а бороться с ними бравые звездно-полосатые ребятки решили только сейчас, когда возникла необходимость реабилитировать попранную честь.

"Это же жучки, это же шпионы, ведь у нас много нефти, а ты знаешь, что это это значит?" - Спросил он.

"Значит скоро вы от нее освободитесь", - не смогла сдержаться я.

Вот так все печально, господа. В этом гадком мире куда бы мы не бежали, из нас будут высасывать сверхдержавы, от этого не скрыться.

-4
244
8