Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
10
22:35, 15 октября 2015

ИГИЛ и американская истерика

Blog post image

Скорее всего, это фото видели многие. По крайней мере я его встречал часто. На нем один из самых русофобских и одиозных политических фигур США Джон Маккейн. За спиной Маккейна - Абу Бакр Аль-Багдади, лидер ИГИЛ. Слева - Абу Муса, офицер ИГИЛ. На переднем плане справа директор Syrian Emergency Task Force. В дверном проёме по центру Мохамед Нур - ведущий член бригады «Северная буря» (часть Аль-Нусры, которая по сути является сирийской Аль-Каидой), той самой, которая захватила 11 ливийских паломников-шиитов в Аазазе. Фото сделано в 2013 году.

Наверное, лидер террористов просто шел мимо а его вот так коварно сфотографировали?

Вряд ли. Потому что, вот Маккейн и Аль-Багдади мило беседуют в одной компашке.

Blog post image

Это фото было сделано на встрече представителей Сирийской свободной армии, той самой, которую Америка называет умеренной оппозицией. На переднем плане слева Ибрагим Аль-Бадри, с которым сенатор беседует. Следующий слева генерал Салем Идрисс (в очках). На фотографии можно разглядеть бригадного генерала Салема Идриса, руководителя Свободной сирийской армии, и Ибрагима Аль-Бадри (на переднем плане слева), к которому сенатор обращается. Вернувшись из поездки Джон Маккейн заявил, что все руководители Свободной сирийской армии «умеренные, которым можно доверять».

Ну и последнее фото. На котором те-же самые ИГИЛовцы снимают свой видеоролик. И кому-то что-то втирают. Настоящие ютуб-блоггеры.

Blog post image

Ну и вы в курсе, что в голову раненный Маккейн, требует поставлять умеренным террористам ПЗРК, что бы они могли сбивать российские самолеты. Я думаю, теперь понятно, почему он это требует.

Полагаю, теперь ни у кого нет сомнений, кто и что создал, и почему такая истерика у американцев, когда бомбят террористов.

P.S. Не хотел засорять свой блог политикой, но мимо таких вкусных фоток, пройти не мог.

P.P.S. И кстати, многие до сих пор не могут отличить боевиков ИГИЛ, от умеренной сирийской оппозиции. Это на самом деле очень легко: Боевики ИГИЛ режут головы слева направо, а военные умеренной сирийской оппозиции справа налево.

Запомнили? И впредь не путайте.

P.P.P.S. Заходите на мой сайт www.argyn.kz

Подписывайтесь на мои страницы в TwitterFacebook и VK, и следите за всеми новостями.

 
10
972
4